PDA

Просмотр полной версии : Пушистое семейство или наши VIPки!

Natali
17.08.2011, 21:27
Рада приветствовать на страничке нашего семейства! Почему семейства, а не питомника? Потому что каждый пушистик - это полноправный член нашей семьи. Началось все с инета... и с моего желания завести... собаку. В итоге своих изысканий я наткнулась на фото некоего зверька, который мне напомнил розовую пушистую, сорри.. крыску :) Как я понимаю теперь это была скорее всего гомобежевая белорозовая красавица. В поисках информции о незнакомом создании я наткнулась на данный сайт и сайт ближнего зарубежья (который более не существует). О шиншиллах было прочитано все, что можно было найти, а затем и "замучены" вопросами заводчики - хотелось знать как можно больше. Возможность" размахнуться" на нескольких шиншиллок были и как говорится - понесло))). Первых своих шушунят ( стандартного Босса и пастелика Пончика ) везли с супругом с дрожью в коленках и замирающим сердцем через украинскую границу. К слову - удачно ( не нашли:)). Замечательную пару пастельку Алису и белого гетероэбони Джуса, но то же с ужасным волнением за малышей везли из Краснодара. Фото обязательно покажу!