PDA

Просмотр полной версии : Шиншилла Мэлвин гуляет на балконе)

Boeing
25.04.2010, 21:20
Нам уже 3 месяца, очень любим на балконе гулять. Бегает очень быстро, но вроде удалось поймать его фотоаппаратом)

Holly
25.04.2010, 21:45
Красивый малыш!:) Уже наверное собрался куда-то прыгать)))

Бьюти
26.04.2010, 16:53
Boeing,а Мэлвин и живет на балконе или только гуляет?
А то я своих хвостов тоже хочу поселить на балконе.Летом его утеплю.Думаю,им там удобнее будет-и зимой прохладнее и солнышко видно.

Boeing
26.04.2010, 18:13
)))Нет, на балконе он только гуляет. Но меня посещают мысли прописать его там на "постоянку")))

Бьюти
26.04.2010, 19:03
Если с умом балкон модернизировать,то там шишунам очень хорошо будет.Единственный минус-сейчас я мимо них хожу по 100 раз в день и каждый раз смотрю,наблюдаю,умиляюсь,а на балконе уже не будешь так часто их видеть...Только это и останавливает...

Станислав
05.05.2010, 20:58
вы не боитесь что на балконе шинша может простудится, а так хорошо у вас везде дерево

Эля
06.05.2010, 11:30
На данный момент шиншилла скорее от жары будет страдать.
Балкон прогревается сильно очень летом.
Надо как-то его охлаждать.

AlenaVol
04.05.2011, 20:31
Доброе время суток! Есть ли у кого-нибудь фото как можно обустроить шиншилл на лоджии? Собираюсь этим летом делать там ремонт и затем переселить шушей.

Paprika
22.05.2011, 10:08
AlenaVol, сделаю такие фото. Хотя не могу сказать, что у меня лоджия затачивалась по шиншилл, скорее под спортзал. Этой весной мы затеяли перестановку в квартире (меняли местами спальню и гостиную) и решии поставить шушек на балкон, так как он стал примыкать к гостиной, в которой мы не спим. Теперь у мышек своя территория, в которой нет практически мебели, нет проводов, и дырок, куда бежать и спрататься.

Прежде, чем переселить шушек на балкон, я сделала одно усовершенствование - заказала и повесили светофильтры на окна. они защищают от прямых лучей и отталкивают жар.
На зиму лоджия готова - есть теплый пол и батарея (которая вкл и выкл). На лето, конечно, одни светофильтры не спасут. Нужен кондей, у меня он стоит в гостиной и пока прекрасно охлаждает и комнату, и лоджию. Но еще не было безумной жары. Если кондиционер не будет справляться, то мышек опять перенесу в комнату, и буду ставить отдельный конд на лоджию.