PDA

Просмотр полной версии : Ищу бесплодного мальчика

Gost'
21.02.2009, 11:31
Ищу мальчика бесплодного или стерильного (не кастрированного). Возраст до 2,5 лет.
Чтоб не было лишних вопросов, уточняю, для девочки, которой нельзя рожать.

Kliodna
21.02.2009, 21:55
Если хотите ей пару, то поищите лучше самку вторую. Потому как найти бесплодного самца проблематично.

Кимберли
21.02.2009, 22:04
И вовсе не проблематично! У меня была такая же проблема, и такого самца я нашла! Надеюсь и вам повезет! Удачи!

Gost'
22.02.2009, 11:43
Кимберли, спасибо!
Я тоже думаю, что найти самца не так уж проблематично, главное, чтоб владельцы увидели мою тему. Многие считают, что продать бесплодную шиншиллу проблематично, поэтому и держат своих при себе.
А по поводу второй девочки, я хочу пару для своей, а не подружку...

TM
22.02.2009, 12:25
Никогда нельзя сказать с полной уверенностью что самец бесплодный. Самец может жить длительное время с самочкой и не нажить детей, а с другой самочкой ОП! и привет. ТО же самое с самочкой, про самочку можно с уверенностью сказать о ее бесплодии, если ей удалили матку, во всех остальных случаях остаеться определенный риск.

Эля
22.02.2009, 12:39
Пару для девочки? В каком смысле пару? пара это те, кто способен рожать. А вы ищете своей девочке компаньона, чтоб не скучно было. и зачем вам в таком случае пацан совершенно непонятно.

Kliodna
23.02.2009, 00:43
А как определить, что шиншилла бесплодна?Точне как определить, что самец некастрированный бесплоден? Когда всё отрезано, то понятно, а когда всё на месте.... Я вот не знаю таких способов. Самец может одну самку не крыть год, а другой в первый день сделать детей. А если самке рожать ни к чему, то зачем ей риск? 2 самки прекрасно могут жить вместе. И риска беременности однозначно не будет.

Gost'
23.02.2009, 12:08
А как определить, что шиншилла бесплодна?Точне как определить, что самец некастрированный бесплоден?
То, что 100% гарантии нет, я прекрасно понимаю, поэтому первого попавшегося хватать не намеренна..

Когда всё отрезано, то понятно, а когда всё на месте.... Я вот не знаю таких способов.
Одна моя знакомая осознанно делала операцию мальчику по перевязке каналов (вазектомия), и живет пара полноценной жизнью, а деток нет.
В идеале такого мальчика и ищу.
У всех свои причины ... и у меня в том числе....
А по поводу подружки, девочке больше 2-х лет и ссадить ее с подружкой, при ее характере, нереально. Да и вообще, муж настаивает на мальчике (а против спонсора не попрешь...)

ИТАК, ПРОДОЛЖАЮ ИСКАТЬ БЕСПЛОДНОГО МАЛЬЧИКА (ЛУЧШЕ СТЕРИЛЬНОГО)

Кимберли
23.02.2009, 17:50
Не всегда удается ссадить двух девочек! Даже самцец с самкой иногда плохо уживаются! Я покупала самца которому было 2 года,до нас у него было три самки,а детей не было.100% гарантии нет конечно,но у меня он уже 9 месяцев живет! Причем самочку он очень быстро уговаривает! :D

TM
24.02.2009, 12:20
Gost', пардон, а что в вашем понимании "пара живет полноценной жизнью"? В смысле полноценной половой жизнью? Я не рпонимаю чего-то... это для людей спкс - способ получения удовольствия, а для животных - способ получения потомсятва... О какой полноценной жизни пары можно говорить если ее лишили возможности размножаться.

Gost'
24.02.2009, 16:05
Уважаемые ...любы и ....воды!
Прошу не флудить в теме рассуждениями, я ее не для этого создавала.

ПРОДОЛЖАЮ ИСКАТЬ БЕСПЛОДНОГО МАЛЬЧИКА (ЛУЧШЕ СТЕРИЛЬНОГО)

tanya&k
06.04.2010, 14:07
позвоните 89219362226 Татьяна

Mila
16.04.2010, 16:38
to Gost:

а можно поподробнее про стерилизацию шиншилл?...
и главное, подтверждение фактов, что это не пук в космос...
как звали врача, который это делает и выжила ли после этого шиншилла, фотографии до и после стерилизации (швы от кастрации)

Буду очень признательна!!!
Осстрая проблема!!!

Моя пара живет 6 лет вместе и дает регулярный приплод, который мне не нужен, так как вынуждена пристраивать малышню, а держать их раздельно - они ужасно скучают... какой смысл тогда иметь 2-х шиншилл, которые не могут общаться...