PDA

Просмотр полной версии : Хочу заказать клетку-витрину больших размеров!!!

amur
06.01.2007, 12:42
В связи с увеличением хозяйства хочу заказать клетку-витрину больших размеров. :D Прозвонил те телефоны, что нашел на форуме - одни не отвечают, а другой вежливо послал, сказав, что изготовлением клеток стоимостью менее 5000$ они не занимаются. :shock: :shock:
У кого есть проверенные телефоны, кто недавно сам заказывал в Москве - поделитесь плиз! ;)

Эля
06.01.2007, 14:27
Амур, для тебя )))
Там фото есть даже клетки.

http://www.chinclub.ru/viewtopic.php?t=3318&postdays=0&postorder=asc&start=0

amur
06.01.2007, 17:48
О! Слона то я и не приметил. Почему то я эту тему не заметил. :roll:
Слушай, один практический вопрос, а пол из чего? это дерево или ламинат? просто если это дерево, то оно же впитывать будет... :roll:
И как она в эксплуатации? Не сгрызли еще? ;) А с полок которые к решетке по бокам примыкают много добра сыпится? :)

Эля
06.01.2007, 21:59
Ну там ламинат, а не дерево. Так что все нормально. А с боков у клетки есть защита из стекла. Не сыпется. Но я бы еще ее выше сделала чтобы и не летело ничего вообще. А с полок сыпется немного, конечно. Но всю клетку из стекла ведь не сделать. Во всяком случае это оптимальный вариант. Можно сделать сетку сзади. Тогда с боков ничего не будет сыпаться вообще. Мне проще собрать грязь сбоку, чем отодвигать клетку)
Ничего не сгрызли пока. Все целое ))