PDA

Просмотр полной версии : Слова благодарности

24.10.2005, 17:58
Мне хочется высказать слова ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТИ организатору и душе этой выставки - Чернышевой Татьяне.
Татьяна ,спасибо Вам за тот огромный труд , да душу, которые Вы вложили во все это мероприятие. Лично мне очень стыдно, что пришлось уехать раньше . И вообще у меня предложение - давайте в следующий раз проделегируем обязанности по организации и проведению выставки на тех постоянных участников, которые собираются и в дальнейшем принимать участие в этих мероприятиях.

Татьяна и Машенька
24.10.2005, 22:21
Наташечка, спасибо за добрые слова...

Что могу сказать... помощь примем... любую...

Например, в этот раз с финансовой помощью людей из разных городов удалось провести 2 фотоконкурса (надеюсь они станут традиционными на наших выставках)... за что (кстати) спасибо и Вам, Наташа... не без участия Вашего хозяйства мы смогли отпечатать фото формата А4 в очень хорошей фотолаборатории...

При проведении выставок в доме охраны природы с весны начинает работу новый выставком - сборная разных клубов, состоящая из людей которые ХОТЯТ работать для людей... хотя уже не первую выставку нам помогают Екатерина Кириенко (шиншиллы), Светлана Пажильцева (декоративные крысы)... просто сейчас будет ещё больше людей из разных клубов... наш клуб слишком мал, чтобы вытянуть одному такие громадные выставки как получаются у нас... а обратной дороги нет...