PDA

Просмотр полной версии : НовостЯ

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

centr
10.05.2012, 09:21
Вот предлагаю темку, мож нужна будет для обсуждения новостей)))
Ну к примеру Барак Обама разрешил жениться гомосекам, тока вот у меня сразу возник вопрос они что оба в свадебных платьях будут?
Еще помер Видал Сассун, я раньше думала что это обзывательство:shock:, а оказывается знаменитый стилист.
Вот отстаю от жЫзни, ну и...чтобы быть пАлитически и информационно подкованными, типа кто владеет инфой-владеет миром..мир энто много, а вот на полмира соглашусь)))
Юмор приветствуется))):give_rose:

centr
10.05.2012, 09:38
О еще чЁ прочитала-наши "Кулибины" прям в салонах автобусов соорудили вечный огонь, водителей и кондукторов переодели в военную форму о как.
У кондукторов наверное автомат(это уже мои мысли вслух)типа кто не оплатил-сразу в расход.
На следующий год в багажнике кухню соорудят и прямо на ходу будут раздавать солдатскую кашу разогретую на выхлопных газах-с дымком.

centr
10.05.2012, 10:43
Николай Валуев объявил бойкот сети "ВКонтакте"
203 мнения в блогах
Спортсмен и депутат решил бойкотировать сеть после кощунственного, по его мнению, высказывания ее основателя Павла Дурова о Дне Победы
Кто представляет себе Валуева в образе бойкотирующего блоггерских хомячков? У него за щекой их сотня поместится, а он рвет им странички...... на туалетную бумагу,потому как те со страху....
Эх, один хук слева и есть Контакт)))

centr
10.05.2012, 10:49
С четверга в Москве начинаются летние профилактические отключения горячей воды. Как сообщили в Московской объединенной энергетической компании ( МОЭК ), отключения горячей воды, ремонтные и профилактические работы на всех тепловых станциях и сетях горячего водоснабжения столицы завершатся к 31 августа,

Это ...Москва -река растаяла, купаться там.....а как Илья ледышку в воду упустит-включим)))
Последний шанс бесплатной помывки в речке как раз к 1 сентября.
Лето солнце и река наши лучшие друзья:edim:

centr
10.05.2012, 10:52
Картина Бэкона продана за 45 миллионов долларов
Портрет Элвиса Пресли продан на аукционе за 37 миллионов долларов
.....
лет через триста, готовы будут все эти картины отдать за живую муху или комара.

centr
10.05.2012, 10:58
Массажисты обвинили Траволту в домогательствах
....это в новостях отделе Культура:ag:,
цитирую
Первый час массажа прошел спокойно, однако позже Траволта стал приставать к специалисту, трогая его в самых неприличных местах и предлагая сделать ему ответный массаж....:shock:,

кароч, друг другу массаж сделали, видать и до Обамы добрались раз гомосекам жениться разрешил....

centr
10.05.2012, 11:12
В День Победы криворожских ветеранов угощали фронтовой кашей....это без комментариев

В очередь на регистрацию прав на недвижимость в Бердске можно встать по интернету
Бабушки и дедушки должны были набрать и отформатировать текст, подготовить презентацию о деятельности Союза пенсионеров, записаться через Интернет на прием в отделение Пенсионного фонда, найти во Всемирной сети открытку и поздравление к 9 Мая и отправить ее по электронной почте

без комментариев

vredinka
10.05.2012, 11:19
Дааа, моя бабка комп чуть не святой водой брызгала :ag:
И все время спрашивала, как в телефон смски попадают входящие :ag:

Эля
10.05.2012, 11:45
Меня вот шокировала новость недавняя, где картину Эдварда Мунка «Крик» продали за 120 млн долларов.
Я ж полезла смотреть че это. Увидела и сама закричала от ужаса)))

картина удалена. плохая у нее энергетика)))

Вадим1984
10.05.2012, 11:49
Вот предлагаю темку, мож нужна будет для обсуждения новостей)))
Ну к примеру Барак Обама разрешил жениться гомосекам, тока вот у меня сразу возник вопрос они что оба в свадебных платьях будут?
Еще помер Видал Сассун, я раньше думала что это обзывательство:shock:, а оказывается знаменитый стилист.
Вот отстаю от жЫзни, ну и...чтобы быть пАлитически и информационно подкованными, типа кто владеет инфой-владеет миром..мир энто много, а вот на полмира соглашусь)))
Юмор приветствуется))):give_rose:

да, я тоже думал что Видал Сассун это просто торговая марка.........
а на счёт геев разрешили даи ладно......... и почему в платьях то????))))) может оба в костюмах)))));)

vredinka
10.05.2012, 11:52
А мне эта картина чем-то нравится)
(хотя в спальне конечно не повесила бы :))

Эля
10.05.2012, 11:54
vredinka, ты абстрагируйся от цены. Вот пришла ты в магазин, а там висит это))
Рублей за сто)) Я бы и за сто не купила)))

vredinka
10.05.2012, 12:00
Эля, за 120 млн долларов, я сама такую же нарисую :ag::ag::ag:

centr
10.05.2012, 12:03
а я бы и бесплатно не взяла)))

vredinka
10.05.2012, 12:05
а я бы и бесплатно не взяла)))
я б тоже не взяла :ag: мине вешать некуда :ag:

Эля
10.05.2012, 12:06
Тань, так мало того что это мазня. Так еще и вредная мазня оказывается))

Загадочные события происходили и с теми, кто ненароком «обижал» знаменитую картину Эдварда Мунка «Крик».

Стоимость этого полотна достигает 70 миллионов долларов. И, возможно, коллекционеры были бы безмерно счастливы иметь у себя эту картину в частной коллекции:, если бы не одно но: поговаривают, что картина будто мстит всем своим обидчикам.

К примеру, сотрудник музея, случайно уронивший холст, затем долго страдал от невыносимых головных болей, которые в итоге привели его к самоубийству. Другой сотрудник музея, также уронивший картину, спустя несколько дней попал в реанимацию после страшной автомобильной аварии: сломано у него было практически все – руки, ноги, ребра, тазовые кости… Один из посетителей музея, трогавший картину, в скором времени заживо сгорел дома во время пожара. Возможно, многое из того, что рассказывают про эту картину, — вымысел, но существуют десятки историй о том, что люди, каким-либо образом входившие в контакт с картиной, затем сильно болели, впадали в тяжелую депрессию и даже умирали. Многие связывают такое воздействие полотна с жизнью самого художника. Мунк пережил смерть почти всех близких: мать умерла от туберкулеза – Мунку было 5 лет; любимая сестра внезапно умерла, когда ему было 14; вскоре умер брат, а еще одна сестра заболела шизофренией. Сам художник переживал и депрессии, и сильнейшие нервные срывы.

centr
10.05.2012, 12:06
может оба в костюмах)))))
не ....один из них точно оной должен быть:ag:

centr
10.05.2012, 12:07
Эль, запросто....

vredinka
10.05.2012, 12:10
счас Кулинара к вам отправлю, он вам понарассказывает про картины :spiteful:

Иса
10.05.2012, 12:11
Отвратней изображения даже трудно представить ( мне лично), всю неделю, пока анонсировали, а потом продавали и т.д., как только покажут - ну смотреть не хочется - есть в ней какая-то сила отталкивающая. Ощущение, что если ЭТО будет у тебя в доме, то сам скоро таким и станешь(((((((
Я поклонник реализма в живописи, великий талант изобразить человека так, что кажется кожа дышит.. а не такого рода....."малюнков"

centr
10.05.2012, 12:11
счас Кулинара к вам отправлю, он вам понарассказывает про картины
кетчупом и майонезом по мокрой салфетке?:ag:

vredinka
10.05.2012, 12:15
centr, а ты в досчитайке не читала его посты про картины?
из той же оперы, что и "крик".

centr
10.05.2012, 12:20
Нет просто иногда не все успеешь прочитать, с удовольствием послушаю(почитаю)

centr
10.05.2012, 12:22
vredinka, я шуткой говорю, если Кулинара обидела прошу прощения)))

vredinka
10.05.2012, 12:24
да кто ж говорит, что обидела? он тоже не обделен чувством юмора :)

centr
10.05.2012, 12:26
я заметила)))что парень с юмором, но кто знает, не всегда юмор воспринимается одинаково сторонами)))

centr
10.05.2012, 12:27
А вообще то что картины несут в себе инфу и не только картины, но и слова-в этом убедилась давно.

centr
10.05.2012, 12:43
Эль, убери 170миллионное гавно(прости) от греха подальше, раз такую энергетику несет...правда.)))

Эля
10.05.2012, 12:46
:ag: есть))

vredinka
10.05.2012, 12:49
чей-то кулинар не идет, и в досчитайке не пишет) занят наверно...
И кстати, сами подумайте, стоила бы эта картина столько, если б не эти истории? Я уверена, что больше половина - пиар.
Европейцы любят жуткие истории...

KULINAR87
10.05.2012, 14:29
Простите на работе напрягли!

KULINAR87
10.05.2012, 14:29
Это оригинал 13227,а вот сама картина 13226Картину нарисовал Билл Стоунхэм. Скандал начался после одной из выставок. Психически неуравновешенным людям, просматривающим данную картину становилось плохо, они теряли сознание, начинали плакать и т.д…
Началось всё в 1972, когда картина была нарисована Биллом Стоунхэмом по старой фотографии, где он был сфотографирован в пятилетнем возрасте и найденной в Чикагском доме где он жил в то время.
Впервые картина была показана владельцу и искусствоведу Лос-Анжелес Таймс, которой после этого скончался. Может быть это было совпадением, а может и нет. Затем картина была приобретена актером Джоном Марли (умер в 1984 году). Далее начинается самое интересное. Картину обнаружили на свалке среди груды мусора. Семья нашедшая ее принесла домой и уже в первую ночь маленькая четырехлетняя дочка прибежала в спальню родителей с криками, что дети на картине дерутся. На следующую ночь, что дети на картине были за дверью. В следующую ночь глава семейства поставил видеокамеру на включение по движению в комнате где висела картина. Видеокамера сработала несколько раз.
Картина была выставлена на интернет-аукцион eBay. Вскоре на почтовые адреса администраторов eBay стали приходить тревожные письма с жалобами на ухудшение самочувствия, потерю сознания и даже сердечные приступы. На eBay (также как и в этом посте) стояло предупреждение, но народ как известно любопытный и многие пренебрегли предупреждением. Текст сообщения приведен на одном из изображений.
Картина была продана за 1025 USD, начальная цена составляла 199 USD. Страницу с картиной посетили свыше 30000 раз, но в основном просто ради интереса. Ее купил Ким Смит, проживавший в маленьком городке недалеко от Чикаго. Он как раз подыскивал, что-нибудь для своей только-что отремонтированной художественной галереи на просторах интернет. Когда он наткнулся на "Hands Resist Him" то сначала подумал, что ее нарисовали в сороковых годах и она прекрасно подойдет для него в качестве экспоната.
Это было бы концом истории, но письма стали приходить теперь на адрес Смита. Многие из них были как и раньше с рассказами о плохом самочувствие после просмотра картины, но были и те кто писали о зле исходившем от нее.
Другие требовали просто сжечь ее. Ему предложили услуги даже Эд и Лоррэйн Уоррены, известные как изгоняющие демонов в Амитвильском доме в 1979 году. Некоторые даже вспоминали известное убийство Сатилло в лесных холмах штата Калифорния. Призраки двух детей, как говорят, часто посещают дом на холмах. Экстрасенсы утверждали: "Мы видели мальчика. Он носил легкую футболку и шорты. Его сестра была всегда в тени. Он, казалось, защищал ее. Их звали Томом и Лаурой и они как две капли похожи на детей изображенных на картине.

Чучундра
10.05.2012, 14:58
http://s019.radikal.ru/i644/1205/34/56b4c90172d4.jpg (http://www.radikal.ru)
Улыбнитесь))

KULINAR87
10.05.2012, 15:03
13230 А -это просто одна из моих любимых картинок "Ветер"называется!

Топырь
10.05.2012, 15:32
как страшно жить...

Эля
10.05.2012, 15:35
Вот еще интересная новость))

В Соединенных Штатах решением суда 92-летняя жительница Калифорнии Шарлотта Хайдорн, которая владеет компанией по производству и продаже «наборов для самоубийц», приговорена к пяти годам лишения свободы условно. Такое наказание она получила за неуплату налогов. Кстати, в прошлом Шарлотта Хайдорн – школьная учительница.

Меня поражает что ее осудили за неуплату налогов, а не за продажу наборов для самоубийц))

В набор входит пластиковый пакет и трубка, которые предназначены для заполнения гелием, а также инструкция по эксплуатации.
Нормально, а?))

vredinka
10.05.2012, 15:39
которая владеет компанией по производству и продаже «наборов для самоубийц»
во, а в россии эта рыночная ниша не занята :ag: все, открываем бизнес :ag:

valkeryne
10.05.2012, 16:24
ребята, каким-то мусором вы свои головы забиваете, честное слово))

MasikI
10.05.2012, 16:32
Хорошая темка!))
Да от "Крика" сама в шоке..вот не пойму ни фига от чего цена такая..понимала бы Рубенс..а это вредная мазня...даже не курица лапой..что называется..
И ещё не знала куда написать..девочки ,если покупаете селёдку обязательно смотрите ,что у неё внутри..я тут на днях выпала..купила и размечталась с лучком и картошкой съесть..а вот дуля..стала её чистить ,чтобы филе нарезать..а там червячки в печени вроде бы и на молоках..скрученные такие меньше 1 см..пипец..фу ..теперь не смогу селёдку есть похоже совсем..При чём внешне рыбка была классная ,без всяких повреждений..явно ещё в воде какая-то бяка в ней поселилась..

Эля
10.05.2012, 17:01
ребята, каким-то мусором вы свои головы забиваете, честное слово))
Какой же это мусор. Это треш :ag:

KULINAR87
10.05.2012, 17:05

В Соединенных Штатах решением суда 92-летняя жительница Калифорнии Шарлотта Хайдорн, которая владеет компанией по производству и продаже «наборов для самоубийц», приговорена к пяти годам лишения свободы условно. Такое наказание она получила за неуплату налогов. Кстати, в прошлом Шарлотта Хайдорн – школьная учительница.

Меня поражает что ее осудили за неуплату налогов, а не за продажу наборов для самоубийц))

В набор входит пластиковый пакет и трубка, которые предназначены для заполнения гелием, а также инструкция по эксплуатации.
Нормально, а?))
Самоубийство - это дело личное! А она просто делает на этом бизнес! в принципе ничего противозаконного в этом я не вижу!

Эля
10.05.2012, 17:07
Самоубийство - это дело личное!
По закону это не так. за подстрекательство к этому делу человек может срок схлопотать.

KULINAR87
10.05.2012, 17:12
По закону это не так. за подстрекательство к этому делу человек может срок схлопотать.
Ну если исходить из новостей,то и подстрекательства там особо не видно! Она просто производит товар! Мне кажется это практически равносильно так же осудить компанию по производству лезвий или лекарственных препаратов! :nda: Тем более мы не знаем всех подробностей продаж! Например на Знаменитом мосту Голден-Гейте так популярном у самоубийц стоят телефонные будки психологической помощи!не известно какие у неё были способы отговорки ......

Эля
10.05.2012, 17:14
Ну если исходить из новостей,то и подстрекательства там особо не видно! Она просто производит товар! Мне кажется это практически равносильно так же осудить компанию по производству лезвий или лекарственных препаратов!
Здрасте. Это где в инструкции к лезвиям или таблеткам есть графа как их использовать в случае самоубийства?)))

Это самое настоящее подстрекательство. Человек продает предметы, которые предназначены исключительно для одной цели.

KULINAR87
10.05.2012, 17:30
Здрасте. Это где в инструкции к лезвиям или таблеткам есть графа как их использовать в случае самоубийства?)))

Это самое настоящее подстрекательство. Человек продает предметы, которые предназначены исключительно для одной цели.
Смотрите если вам не нужен этот предмет вы же его не купите! Правильно? А если человек решил свести счёты с жизнью??? то почему нет?

Эля
10.05.2012, 17:36
А если человек решил свести счёты с жизнью??? то почему нет?
Это да. Но подстрекать его на самоубийство нельзя.
Если он решил что-то, то пусть и способы сам ищет.
Нельзя делать так, чтобы можно было заказать орудие убийства по инету.
Неужели неясно это?

vredinka
10.05.2012, 17:39
Смотрите если вам не нужен этот предмет вы же его не купите! Правильно? А если человек решил свести счёты с жизнью??? то почему нет?
Это нас возвращает к разговору о легализации наркотиков - если ты здравомыслящий человек, ты же их не будешь употреблять?
Нельзя подстраивать общество под самоубийц, такие сервисы сделают самоубийство нормой!!!

KULINAR87
10.05.2012, 17:40
Это да. Но подстрекать его на самоубийство нельзя.
Если он решил что-то, то пусть и способы сам ищет.
Нельзя делать так, чтобы можно было заказать орудие убийства по инету.
Неужели неясно это?
Если честно я не совсем понимаю в чём тут подстрекательство??? :nda: В аннотации к применению??? Мы же не знаем ,что там написано???Может там перед самой схемой листа 2а с уговорами передумать?!

vredinka
10.05.2012, 17:45
Может там перед самой схемой листа 2а с уговорами передумать?!
Нет, Вадим, это дела не меняет...
Нельзя чтобы 14 летняя дуреха, с безответной любовью, шла и покупала набор с инструкцией!
Пусть лучше она будет думать КАК это сделать САМА, тогда она скорее поймет весь ужас поступка.
Я вот щи варю, я устаю, за ними надо следить, надо чтобы все нужные продукты были в наличии... Мне надо себя ЗАСТАВИТЬ заморачиваться на кухне.
А суп из пакета - заварил, и все, за тебя подумали, тебе ничего делать не надо...
Гораздо проще.

Эля
10.05.2012, 17:47
KULINAR87, блин, не зли ты меня)))
Следуя формальной логике, если товар продается, то в инструкции описывается способ его применения.
На то она инструкция, а не брошюра по спасению утопающих.

Можно много еще чего предположить.
Может эта тетка по телефону консультирует будущих покупателей и отговаривает их?
Во вред своему же бизнесу, с которого налоги не платит)))

KULINAR87
10.05.2012, 18:02
KULINAR87, блин, не зли ты меня)))Да я и не пытался :ag:
Просто походу я пока ещё что-то не понимаю! :ag:

KULINAR87
10.05.2012, 18:05
Закончу так "когда ты летишь с моста вниз,понимаешь,что все проблемы решаемы, кроме одной -- ты уже летишь... "
Человек сам кузнец своему счастью и выбор делать каждому свой!
Всем до зарева....

centr
10.05.2012, 21:16
«Золотой петушок» в Большом театре вызвал негодование верующих
Постановка Кирилла Серебренникова "Золотой петушок", которую показывает Большой театр, вызвала негодование православных верующих. Группа возмущенных христиан обратилась с просьбой запретить кощунственную и богохульную постановку.

Во)))а конфетки шоколадные трескать с этим названием-нормально)))Так скоро и в Золотой рыбке коррупцию и взятки разглядят, а в Кошкин дом подстрекательство к пожару и к межнациональным розням подведут)))В наших сказках бОООльшой ассортимент для фантазий и интерпретаций, одно яйцо Кощея чего стоит)))

centr
10.05.2012, 21:17
Кулинар спасибо за экскурсию по комнате страха)))

vredinka
10.05.2012, 23:35
Постановка Кирилла Серебренникова "Золотой петушок", которую показывает Большой театр, вызвала негодование православных верующих. Группа возмущенных христиан обратилась с просьбой запретить кощунственную и богохульную постановку.

Во)))а конфетки шоколадные трескать с этим названием-нормально)))Так скоро и в Золотой рыбке коррупцию и взятки разглядят, а в Кошкин дом подстрекательство к пожару и к межнациональным розням подведут)))В наших сказках бОООльшой ассортимент для фантазий и интерпретаций, одно яйцо Кощея чего стоит)))
А колобок? Какой пример он подает детям? Убегать из дома и бродяжничать?
:ag::ag::ag:

Семьянин
10.05.2012, 23:36
Нельзя чтобы 14 летняя дуреха, с безответной любовью, шла и покупала набор с инструкцией!
Пусть лучше она будет думать КАК это сделать САМА, тогда она скорее поймет весь ужас поступка.
Я вот щи варю, я устаю, за ними надо следить, надо чтобы все нужные продукты были в наличии... Мне надо себя ЗАСТАВИТЬ заморачиваться на кухне.
А суп из пакета - заварил, и все, за тебя подумали, тебе ничего делать не надо...
Гораздо проще.
Надо что бы не быть дурехой в 14 лет, рассказывать и советоваться с родителями в 14 лет. И учить этому надо с 4 лет.И в 20 с лишнем стоит задуматься , что суп из пакетиков еда не женатых, от которого часть из них бежит сломя голову!!. Тут не только столовкой отдает, но и пренебрежением жены и возможной больничкой с проблемой кишечника((((((((( Вот не думают юные и прекрасные девы в молодости , когда вся как подарок, а потом жалуются всю жизнь((((((((((((((

vredinka
10.05.2012, 23:40
Надо что бы не быть дурехой в 14 лет, рассказывать и советоваться с родителями в 14 лет. И учить этому надо с 4 лет.И в 20 с лишнем стоит задуматься , что суп из пакетиков еда не женатых, от которого часть из них бежит сломя голову!!. Тут не только столовкой отдает, но и пренебрежением жены и возможной больничкой с проблемой кишечника(((((((((
Я что-то не поняла, это кирпич в мою сторону?
Слава, Слава, ведь из любой темы сделаешь мясорубку :ag:
ВСЮ тему прочитай, и может уловишь смысл моего поста.... ;)

Семьянин
10.05.2012, 23:45
Я что-то не поняла, это кирпич в мою сторону?
Слава, Слава, ведь из любой темы сделаешь мясорубку :ag:
ВСЮ тему прочитай, и может уловишь смысл моего поста.... ;)

Спасибо. Постараюсь уловить. Мясорубка не причем !. А про кирпич в точку)))) А не надо так агресивно. Подумай, пожалуйста. Я не спорю- добра желаю и семейного счастья. Да и никогда неделал мясорубку. Читайте внимательно)). Счастья вам с Песцом и долгих лет совместной жизни!!:give_rose:

vredinka
10.05.2012, 23:53
Неа, не так, а вот так:

Нормально, а?))

Самоубийство - это дело личное! А она просто делает на этом бизнес! в принципе ничего противозаконного в этом я не вижу!

Ну если исходить из новостей,то и подстрекательства там особо не видно! Она просто производит товар! Мне кажется это практически равносильно так же осудить компанию по производству лезвий или лекарственных препаратов! :nda: Тем более мы не знаем всех подробностей продаж! Например на Знаменитом мосту Голден-Гейте так популярном у самоубийц стоят телефонные будки психологической помощи!не известно какие у неё были способы отговорки ......

Если честно я не совсем понимаю в чём тут подстрекательство??? :nda: В аннотации к применению??? Мы же не знаем ,что там написано???Может там перед самой схемой листа 2а с уговорами передумать?!

Гораздо проще.

vredinka
10.05.2012, 23:56
Слав, да я не агрессивная, просто я вообще чисто теоретическую ситуацию привела :)
А тут вдруг я оказываюсь девочкой-истеричкой и никчемной женой))))
Я себя слишком люблю, чтоб о самоубийстве думать :oops::rzhach:
А селедка там вообще в тему не вписывается) Это было лирическое отступление)

Семьянин
11.05.2012, 00:06
Вот видишь как один пост меняет отношение к человеку)).Не надо обижать Песца. Ты же хорошая и любишь готовить для него, и быть красивой для него, и быть не заменимой для него, и быть вдохновением для него. И жить так , что бы он разбился в лепешку , что бы все все все делать для тебя И любил тебя так , как ты даже не мечтала. Только для этого надо трудиться вам двоим в поте лица и все у вас будет хорошо!!

vredinka
11.05.2012, 00:11
Слав, знал бы ты какой он у меня избалованный :)
(Он правда всем жалуется, что я его не кормлю, но глядя, как он поправился, никто не верит :ag:)
Говорю же, ситуацию привела теоретическую, о том что нельзя самоубийство делать нормой - оно должно восприниматься как ужасная трагедия, а не как обыденность. Иначе ценность жизни потеряется(

Эля
11.05.2012, 10:21
Еще одна оптимистичная новость. Всем можно расслабиться)))

Самый старый календарь цивилизации Майя, когда-либо найденный археологами, обнаружен в Гватемале. Согласно изображениям, располагающимся на стенах жилища писца, человечество не погибнет еще в течение как минимум семи тысяч лет.

vredinka
11.05.2012, 10:38
"7 мая в Москве в Большом Кремлевском дворце прошла инаугурация Президента РФ Владимира Путина.

Всего на инаугурации было почти 3 тысячи присутствующих: члены правительства и Совета Федерации, судьи Конституционного суда, депутаты Госдумы, представители разных федеральных органов власти, представители духовенства, представители избирштаба кандидата на пост Президента РФ Владимира Путина, главы дипломатических миссий, деятели науки, культуры и искусства.

Приглашенным гостям сняли гостиницу. Церемония инаугурации началась в 11:30, а гости начали собираться примерно с 9:30, поэтому 2 часа всем пришлось ждать. Во время проведения церемонии приглашённым гостям подарили серебряные медали на память об инаугурации Владимира Путина. Медали отчеканили строго по количеству гостей. На медали отчеканена надпись: «Вступление В. В. Путина в должность президента России».
Все присутствующие испытали восторженные сильные чувства. Особенно всех потряс момент, когда президент выходил из Андреевского зала и жал руки гостям церемонии.

Всех тронула за душу ситуация со слепой певицей Дианой Гурцкой. Она тихо стояла рядом с мужем. К ним подходили, фотографировались, но Диана была погружена в свой мир.
К всеобщему удивлению после церемонии Путин подошел к певице и поцеловал её в щеку. "

vredinka
11.05.2012, 10:39
"поддержи президента - получи медаль" :ag:

centr
11.05.2012, 10:41
это как втом анекдоте
прибегает один к другому-представляешь через 4 миллиарда лет конец света!!!второй хватается за голову начинает бегать по комнате:"что же делать, что же делать?!!". Первый:"Не, ошибся-через 7 миллиардов". Второй облегченно:"Уфф, слава богу".

нам конец света обещают со времен средневековья))))пуганым народом легче управлять.:edim:

vredinka
11.05.2012, 10:43
Принц Чарльз провел прогноз погоды в Шотландии
На фоне электронной карты Шотландии 63-летний принц Уэльский появился в темно-сером костюме, голубой рубашке и сине-красном полосатом галстуке. Левая рука члена королевской фамилии покоилась в кармане пиджака, в правой он держал пульт дистанционного управления слайдами на экране.
Во время прогноза погоды перед телезрителями неожиданно предстала не обычная ведущая, а сам принц. За спиной принца, как и обычно в этом сегменте новостей, была видна карта Шотландии.Ведущая "с радостью" представила зрителям "нового члена метеорологической команды телеканала" и попросила "его высочество" приступить к рассказу о погоде в Шотландии. "Его высочество" в этот момент был заметно озадачен, пытаясь разобраться, как именно работает пульт, с помощью которого ведущие переключают картинку за своей спиной.

vredinka
11.05.2012, 10:45
Воот, как плохо за границей, у них даже президент подрабатывает на полставки.

centr
11.05.2012, 10:45
мне слово инаугурация-напоминает что то вывернутое наизнанку....блин,

"поддержи президента - получи медаль"
а там статусы дают?:ag:,
блин читаешь это....."трогательные ситуации, поцелуи и рукопожатия"....все тронуты....потрясающие моменты... и начинаешь искать под рукой гранатамет.

vredinka
11.05.2012, 10:48
а там статусы дают?
когда "админ" добрый, то дают :rzhach:

блин, странная ситуация - если незнакомый мужик полез к замужней даме целоваться, он маньяк, а если путин - это
"всех трогает за душу" :nda:
вообще-то за это пощечина полагается!

Топырь
11.05.2012, 10:51
К всеобщему удивлению после церемонии Путин подошел к певице и поцеловал её в щеку. "
а специального мальчика для целования в живот что же, не было?

vredinka
11.05.2012, 10:52
а специального мальчика для целования в живот что же, не было?
Миш, там было ооочень много специально приглашенных для целования, извиняюсь, в попу.

centr
11.05.2012, 10:54
блин ну вы жгете, пацталом)))

vredinka
11.05.2012, 11:12
centr, вот когда ЗА НАМИ ПРИДУТ, тогда все под стол улезут, и будут кричать, что нас не знают.
И что вместе с нами не хихикали.
:ag::ag::ag:

Эля
11.05.2012, 11:27
Особенно всех потряс момент

Всех тронула за душу ситуация

К всеобщему удивлению
Там что, одни неврастеники, что ли, собрались))))

centr
11.05.2012, 11:40
centr, вот когда ЗА НАМИ ПРИДУТ, тогда все под стол улезут, и будут кричать, что нас не знают.
И что вместе с нами не хихикали.
я шиншиллой прикинусь, причем глухонемой:ag:

александр
11.05.2012, 11:42

Я слышал что сказку о попе и его работнике балде тоже переписали

centr
11.05.2012, 11:43
Пропавший золотой ключик из фильма "Буратино" озадачил следователей
,какой то карабас барабас нашелся или буратино)))

Эля
11.05.2012, 11:44
Да они ваще охренели эти православные )))
Давайте все перепишем на фиг, чтоб только им было удобно.
А кто, позвольте поинтересоваться, переписывать станет историю когда они водкой и сигаретами торговали без уплаты налогов, прикрываясь церковью.
Это они сразу, по ходу, переписали набело)))

александр
11.05.2012, 11:56
Да они ваще охренели эти православные )))
Давайте все перепишем на фиг, чтоб только им было удобно.
А кто, позвольте поинтересоваться, переписывать станет историю когда они водкой и сигаретами торговали без уплаты налогов, прикрываясь церковью.
Это они сразу, по ходу, переписали набело)))

Глава синодальнoго oтдела по взаимоoтношениям церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин заявил, что верующие обязаны oтдавать десятую часть свoего дoхода на сoдержание церкви.

vredinka
11.05.2012, 12:02
У нас же вроде любые вероисповедания имеют право быть, так?
На башорге нашла - "Давайте для атеистов будем праздновать анти-пасху. И чтобы приветствие было "бога нет", а отвечали бы "воистину нет" " :ag:
Церковь сейчас превознесли неимоверно.

KULINAR87
11.05.2012, 12:05
Воот, как плохо за границей, у них даже президент подрабатывает на полставки.
Не хочу показаться занудой - Но с каких пор Принцы - Президентами стали???

vredinka
11.05.2012, 12:06
Не хочу показаться занудой - Но с каких пор Принцы - Президентами стали???
не придирайся, президент - это собирательный образ, как старуха Шапокляк. :)

KULINAR87
11.05.2012, 12:06
vredinka, http://s20.rimg.info/3a9863684df16af457d21a0df85ce744.gif (http://smayliki.ru/smilie-1307996775.html)

centr
11.05.2012, 13:09
Церковь сейчас превознесли неимоверно.
церковь стала рукой власти, это вообще никуда не годиться, сделали пасху выходным-так давайте и католическую выходной сделаеми ураза байрам и там еще какие праздники религиозные, а сейчас введут в школах уроки православия, это значит всех казахов с урока вон, дурдом и попахивает будущейинквизицией., ни дайбог.

Топырь
11.05.2012, 13:42
Тань, так ведь так оно и есть - в нацреспубликах все эти праздники официальные выходные

Эля
11.05.2012, 15:09
Глава синодальнoго oтдела по взаимоoтношениям церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин заявил, что верующие обязаны oтдавать десятую часть свoего дoхода на сoдержание церкви.
Десятина это библейское учение.
Не православное))

Но десятина это как бы деньги не церкви, а Бога.
Так что если ты часть денег тратишь на благотворительность или помогаешь своим родственникам или знакомым, или просто хоть кому-то, то, в общем и целом, ты исполняешь заповедь эту.

centr
11.05.2012, 15:57
о как))))дожны....я ж говорю дурдом...кароче по ходу всех будут заставлять верить в бога, а то правительство доверие потеряло, через церковь давить будут.

vredinka
11.05.2012, 20:28
На тему юмора:
Вы слишком долго прожили в Москве, если:
- Уже не смеетесь (плачете), увидев плоды творчества Церетели.
- Каждый раз удивляетесь, узнав, что ограничение скорости в городе -
60 км/ч.
- По отсутствию проституток на Тверской в вечернее время вы понимаете, что сегодня - национальный праздник.
- Приехав в Турцию в первый раз, с удивлением осознаете, что местный
архитектурный стиль вам чем-то очень знаком.
- Магазин, закрывшийся в 8 часов вечера, вызывает у вас неприятное
изумление.
- В ответ на слова знакомого из провинции "А у меня зарплата две штуки" вы, совершенно не желая его обидеть, спрашиваете: Долларов?
- Отсутствие горячей воды на 1 день больше объявленного воспринимаете как личное оскорбление.
- Минутную невнимательность продавца к вашей персоне расцениваете как хамство.
- Отъехав 200 км от Москвы, начинаете ощущать себя иностранцем в не
совсем дружественном государстве.
- Приехав из-за границы, жалуетесь знакомым на плохой сервис и бедный ассортимент в магазинах.
- Приехав в любой город мира, мучительно хотите нажать на ускоренное
воспроизведение, чтобы почувствовать себя в нормальном жизненном ритме.
- За последние несколько лет вы не разу не были на Красной площади, хотя в центре бываете чуть ли не каждый день.
- Словосочетание «третье кольцо» имеет для вас смысл и ассоциируется с дорожными работами и какими-то заманчивыми перспективами.
- Известие о приезде или отъезде президента и иже с ним вас печалит и
означает лишние 40 минут в пробке.
- Периодически вам кажется, что жизнь в России стала налаживаться...

vredinka
11.05.2012, 20:28
Вы слишком долго прожили в России, если:
1. Вы дважды подумаете, перед тем как выкинуть пустую банку из-под кофе.
2. Вы всегда носите с собой пустой полиэтиленовый мешок - так, на всякий случай.
3. Поднимая трубку, вы кричите "алло, алло, алло", не давая шанса
собеседнику даже представить себя.
4. Вы сохраняете остатки еды для кошек, живущих во дворе.
5. Переходя улицу, вы бежите.
6. Зимой вы выбираете свой маршрут, исходя из наименьшей вероятности
получить сосулькой по голове.
7. Вы впечатлены новой моделью Волги или Лады
8. По радио сообщили, что на улице ноль градусов, и вы думаете, что это прекрасный день для прогулки
9. Вы спорите с частником из-за 100 рублей, чтобы он в метель отвез вас до дома на другом краю города.
10. Вы знаете и действительно переживаете из-за того, выиграл ли
Спартак вчера вечером.
11. Вы приятно удивлены, обнаружив туалетную бумагу в туалете на работе.
12. Вы смотрите на обувь людей, чтобы определить откуда они.
13. Вы заметили, что мобильник вашего коллеги меньше чем у вас, и вы завидуете.
14. Вы ошарашены, если охранник в ночном клубе рад видеть вас
15. Вы не знаете что делать, если инспектор ГИБДД просит вас заплатить только официальный штраф.
16. Вы не понимаете, что действительно хочет налоговый инспектор, если он говорит, что у вас все в порядке.
17. Вы даете чаевые официанту, только если обслуживание было действительно исключительным
18. Вы планируете свой отпуск на тот период, когда будет отключена горячая вода.
19. Вы просите не класть лед в ваш напиток.
20. Вы знаете какой был любимый цвет Достоевского.
21. Придя домой, первым делом вы моете руки и надеваете тапки.
22. После поездки в Будапешт вы думаете, что побывали в раю.
23. Вы считаете черный хлеб хорошей закуской к водке.
24. Вы пьете рассол прямо из банки с огурцами.
25. Вы умеете читать штрих-коды и начинаете выбирать товар в зависимости от страны производства.
26. Вы знаете более 60 женщин с именем "Ольга".
27. Вы надеваете шерстяную шапочку в сауне.
28. В ресторане вы ставите пустую бутылку из-под вина на пол.
29. "Ремонт", "пиво" и "наливай" становятся неотъемлемой частью вашего лексикона.
30. Вы интересуетесь, когда наладится экспорт "Балтики" в вашу
страну.
31. Сигаретный дым становится выносимым.
32. Вы считаете металлические двери необходимостью.
33. В разговоре со своими соотечественниками вы забываете некоторые
простые слова и вместо них используете русские.
34. Вы не очень хотите возвращаться на родину.

Лёлька
11.05.2012, 22:46

А! Им МАЛО! Не самой последней модели супертачку купили, ироды, тьфу, простигосподи! :figovo:

Лёлька
11.05.2012, 22:49
церковь стала рукой власти, это вообще никуда не годиться, сделали пасху выходным-так давайте и католическую выходной сделаеми ураза байрам и там еще какие праздники религиозные, а сейчас введут в школах уроки православия, это значит всех казахов с урока вон, дурдом и попахивает будущейинквизицией., ни дайбог.

Тань, ты походу, гонишь :ag: Пасха завсегда по воскресеньям была :)
А давайте как в Израиле. по пятницам мусульмане не работают, по субботам иудеи, про воскресеньям христиане. А атеисты -три дня подряд, как богом обиженные :ag:

Faible Bay
11.05.2012, 22:58
Что-то мне Алекса Рейна напоминает
Новость:
-Канада. Монреаль. сегодня было задержано двое безумцев, разгуливающих по главной площади в камуфляже и с огнестрельным оружием в руках. Собственно говоря, за само хождение их не могли арестовать, а за угрозы прохожим, вполне.
... валяюсь...:D
Кто читал тему про пооцесс в Киеве, поймут))))

Faible Bay
11.05.2012, 23:00
Интересно, а кто же второй безумец? Профилий в гости что ли прилетел...))))

Профилий
11.05.2012, 23:29
Профилий в гости что ли прилетел...
...эт не новость, эт фигня...:edim:
...у меня например седня две дочки одновременно обкакались, с разницей в 3 секунды и обе на моем пузе...вот это новость, вот это да...:ag:

vredinka
11.05.2012, 23:49
...эт не новость, эт фигня...:edim:
...у меня например седня две дочки одновременно обкакались, с разницей в 3 секунды и обе на моем пузе...вот это новость, вот это да...:ag:
Игорь, это нечто :rzhach:. Несомненно важная новость, да еще такая позитивная :rzhach:

centr
11.05.2012, 23:54
Да,Лёлька гоню-не пасху,родительское сделали выходной,но это в принципе ничего не меняет.
Профилий, поздравляю - говорят когда дети обцыкают-на свадьбе гулять будешь точно, а вот когда обкакают.....не знаю,но все равно здоровско)))двойняшки-двойная радость, а вообще каки- к деньгам, так что жди...деньги будут.:edim:

Лёлька
11.05.2012, 23:59
Да,Лёлька гоню-не пасху,родительское сделали выходной,но это в принципе ничего не меняет.
Профилий, поздравляю - говорят когда дети обцыкают-на свадьбе гулять будешь точно, а вот когда обкакают.....не знаю,но все равно здоровско)))двойняшки-двойная радость, а вообще каки- к деньгам, так что жди...деньги будут.:edim:

Это где это родительское выходной? не было такого!

centr
12.05.2012, 00:22
у нас был по саратовской области

На прошедшем вчера заседании Саратовской областной Думы принят закон «Об объявлении праздничным днем на территории Саратовской области Радоницы – дня особого поминовения усопших». Данная инициатива подготовлена депутатами Николаем Чукалиным и Владимиром Пожаровым в соответствии с п. 7 ст. 4 Федерального закона «О свободе совести и о религиозных объединениях»

vredinka
12.05.2012, 11:03
Ушел с молотка написанный кровью автопортрет Эми УайнхаусЭксперты оценивали автопортрет Э. Уайнхаус примерно в 80-100 тыс. фунтов стерлингов, однако за такую цену купить кровавое произведение никто из участников аукциона в Cob Gallery не решился. Этот лот не принадлежал П. Доэрти, а находился в частной коллекции
Как пишут сегодня местные СМИ, автопортрет, написанный соул-исполнительницей ее собственной кровью, ушел с молотка на аукционе в Лондоне за 35 тыс фунтов / 56 тыс долларов /. Полотно под названием "Ladylike", изначально оценивавшееся в 50-80 тыс фунтов / 80-128 тыс долларов /, было представлено на выставке друга певицы - рок-музыканта Пита Доэрти.
Экспозицию, получившую название "На крови: портрет художника", организовал экс-бойфренд британской певицы
Эми Уайнхаус - рокер Пит Доэрти. Как передает РБК, на выставке представлены 20 картин.

vredinka
12.05.2012, 11:07
В кроссворде нашли скрытый призыв к убийству брата ЧавесаКак сообщает агентство Reuters, якобы закодированное описание покушения на брата президента Венесуэлы группа математиков, психологов и других специалистов обнаружили в местной газете от 9 мая.
Сеговия опубликовал в издании Ultimas Noticias кроссворд, в котором ведущий одной из программ государственного телевидения Венесуэлы усмотрел слова "пусть убьют" и имя брата главы государства. Это было расценено как призыв к убийству высокопоставленного лица ( Адан Чавес занимает пост губернатора штата Баринас ).
Венесуэльские спецслужбы допросили автора кроссвордов после того, как государственный телеканал обвинил его в передаче зашифрованного призыва к убийству брата президента страны Уго Чавеса. В одном из кроссвордов Нептали Сеговьи в газете Ultimas Noticias содержались слово "убивать" и имя брата Чавеса "Адан".

Семьянин
12.05.2012, 15:22
Две женщины сегодня поспорили в автобусе на юге Москвы. В пылу ссоры одна достала из сумки шампур и ........ До больницы довести не успели(( Жара((

centr
12.05.2012, 16:37
Две женщины сегодня поспорили в автобусе на юге Москвы. В пылу ссоры одна достала из сумки шампур и ........ До больницы довести не успели(( Жара((:suicid:, ни фига себе на шашлык небось ехали....:shock:

Эля
12.05.2012, 17:07
А я седня в милиции узнала о новом виде преступления.
Короче ушлые ребята снимают номера с машин и прячут их недалеко где-то.
Потом прозванивают владельца и предлагают ему перевести 3-4 тыщи на их счет, а они скажут где лежат его номера)
Вот козлы, а

centr
12.05.2012, 17:34
Слушай во придумали бизнес....нда смекалка у нас что надо, поэтому нас и не любят нигде.Задорнов писал случай-когда в германии помоему-наши тырили кирпичи со стройки, так когда полиция подъехала их споличным брать,они с кирпичами в руках сказали, что ои эти кирпичи не загружают,а выгружают, типа благотворительность))))и ничего не доказали.

Лёлька
12.05.2012, 18:59
А я седня в милиции узнала о новом виде преступления.
Короче ушлые ребята снимают номера с машин и прячут их недалеко где-то.
Потом прозванивают владельца и предлагают ему перевести 3-4 тыщи на их счет, а они скажут где лежат его номера)
Вот козлы, а

Эль, это сильно не новый тип преступления. И хрен с ними чего сделаешь, блин :(

Эля
12.05.2012, 19:08
Эль, это сильно не новый тип преступления. И хрен с ними чего сделаешь, блин :(
А я никогда не слышала. У нас три раза снимали номера, но никогда не просили за них денег)))

Dantalian-Gella
12.05.2012, 21:15
Лет 20 с небольшим назад нашим знакомым сняли с машины мерседесовский значок. Через несколько дней предложили выкупить. Сейчас, видимо, значки не проблема, начали номера снимать. Правда, значок наши знакомые выкупать не стали. Без него и ездили. А вот без номеров и не поездишь :)

Рыж
12.05.2012, 22:15
Мне вот интересно, а они с какого телефона звонят? С автомата что ли? Можно ж и в милицию за кражу сдать.. Хотя нет НУЖНО сдавать...

Лёлька
13.05.2012, 00:36
Мне вот интересно, а они с какого телефона звонят? С автомата что ли? Можно ж и в милицию за кражу сдать.. Хотя нет НУЖНО сдавать...

Ага, а милиция не в курсе, да!
Или вот эти, которые смс по телефонам рассылают, про мамуположимнеденегнасчёт, вашабанковскаякартазаблокирована-службабезопасности или ещё всякие уроды. Про них тоже никто не в курсе? или что-то с ними делают за мошенничество?

Dantalian-Gella
13.05.2012, 01:17
А я купилась на такое. И положила. Меня дочка потом очень ругала. А страшно, когда пишут, мама, мне плохо...

Рыж
13.05.2012, 03:44
Ну, на самом деле я ни разу не слышала, что бы на подобных товарищей заявляли.. то ли менталитет, то ли нежелание связываться с нашими правоохранительными органами. Впрочем, склоняюсь что и то и другое сразу...

Рыж
13.05.2012, 03:46
Посмотрела тут наше кино "На Байкал" там на эту тему забавная сцена есть. Когда персонажи сидят посреди Байкала и вылавливают бутылку с запиской "мама положи 500р на этот номер"...

Лёлька
13.05.2012, 09:07
А я купилась на такое. И положила. Меня дочка потом очень ругала. А страшно, когда пишут, мама, мне плохо...

А мне ещё и ребёнку моему такое пришло, он тоже ругался, говорит, какой я им мама! :ag:

Лёлька
13.05.2012, 09:10
Ну, на самом деле я ни разу не слышала, что бы на подобных товарищей заявляли.. то ли менталитет, то ли нежелание связываться с нашими правоохранительными органами. Впрочем, склоняюсь что и то и другое сразу...

У меня, например,муж звонил на 02, всё высказал, его вежливо выслушали, Всё записали. А потом недели через 2 звонил участковый, узнать, что это было. И всё. Толко абсолютно ноль!

Эля
13.05.2012, 11:19
Насколько я знаю этих гадов не накажешь, ибо они и так за решеткой сидят))
Это зеки такими делами занимаются от не фиг делать.
Рассылают кучами смски всем подряд и что-то да имеют с этого.
Всегда найдется сильно добрый и не очень умный человек, который им отправит денежку))

Рыж
13.05.2012, 14:00
Не.. звонить точно бесполезно. Только если идти заявление писать.

Лёлька
13.05.2012, 16:46
Не.. звонить точно бесполезно. Только если идти заявление писать.

Хаха. И что, тогда точно поможет? Сколько я писала заявлений в милицию, не упомнишь сразу. Хоть бы раз что поискали :(

vredinka
13.05.2012, 20:00
Хаха. И что, тогда точно поможет? Сколько я писала заявлений в милицию, не упомнишь сразу. Хоть бы раз что поискали :(
Они на окладе, если бы они зарплату получали, зависящую от количества найденного!

centr
14.05.2012, 22:04
Ю.Тимошенко сказала, что она в целом удовлетворена деятельностью медицинского персонала», - сказал Т.Мелия.

Он отметил, что во время встречи Ю.Тимошенко была энергичной.

«Я должен сказать, что она выглядела очень энергично и в силе сегодня. Ее прическа, знаменитая коса, у нее сегодня она была», - отметил Т.Мелия.

Опаньки:shock:а вчерась не было....за ночь отрасла...или пристегнула.
И немецкие врачи,и посещение американского посла и....прям не заключенная, а кинозвезда.Вся тюряга небось автографами затарилась))
Задолбали там тоже украину -каждый на свою попу одеяло тащит.

Эля
15.05.2012, 13:09
На границе американских штатов Вашингтон и Айдахо 14 мая посетителя супермаркета Walmart укусила гремучая змея.

Покупатель собирался приобрести удобрения для посадки ростков марихуаны, но рассмотреть ценник ему мешало то, что он вначале принял за палку. Собираясь отодвинуть помеху, он взялся за нее и в этот момент "палка" ожила и вцепилась зубами ему в руку.
В состоянии шока от острой боли покупатель сумел стряхнуть змею на пол и растоптал ее ботинками.

Одна из посетительниц супермаркета быстро доставила пострадавшего в ближайшую больницу.
Врачи успели вовремя ввести противоядие, однако рука неудачливого возделывателя конопли может остаться искалеченной на всю жизнь.

Представители супермаркета принесли пострадавшему официальные извинения.

Жесть. Те, ко выращивает марихуану ходят в обычный маркет.
В этом маркете на полке сидит обычная гремучая змея.
Сторожит удобрения для травки. Не иначе ФБР ее туда подсадило :ag:

Эля
15.05.2012, 13:12
Опанькиа вчерась не было....за ночь отрасла...или пристегнула.
Тань, я позавчера каталась на велике.
Вчера вечером опять решила покататься. Села, а ноги не достают до педалей))
Каким образом мои ноги уменьшились в длину за сутки мне неведомо))
Новость однако))))

centr
15.05.2012, 17:10
Не иначе ФБР ее туда подсадило:rzhach:

Тань, я позавчера каталась на велике.
Вчера вечером опять решила покататься. Села, а ноги не достают до педалей))
Каким образом мои ноги уменьшились в длину за сутки мне неведомо))
Новость однако))))

позавчерась на шпильках рассекала:ag::ag::ag:
зы))))и наверно в вечернем платье))) ...по мкаду))))

Эля
15.05.2012, 17:16
Если б я в таком виде на велике по мкаду рассекала, то вчера бы и попала в новости.
Или в раздел психи Москвы или в некрологи)))

centr
15.05.2012, 17:37
Слушай)))а неплохая картина маслом бы получилась))):ag:

Эля
16.05.2012, 10:22
Вчера с утра следила за одной новостью в Яндекс.
А именно за пикетом оппозиции на Чистых Прудах.
Утром новость звучала так: местные жители жалуются на неудобства, связанные с этим пикетом.
Через пару часов - местные жители подали в суд на оппозицию.
Далее - суд рассмотрит жалобу.
Через пару часов - суд рассмотрел жалобу, пикет будет во вторник разогнан.

Порадовала такая оперативность. Не знала, что наши суды умеет так быстро реагировать на жалобы простых горожан.
Может тоже жалобу под это дело на кого-нить накатать.:ag:

Семьянин
16.05.2012, 11:34
Они не совсем разогнались)). Перебрались поближе к американскому посольству)) на Баррикадную. С чего бы это такое место выбрано?:ag:

Топырь
16.05.2012, 23:23
У Ройзмана:

"Сейчас по "России-1" показали, как вчерашний президент, премьер Медведев докладывает своему вчера подчиненному бывшему премьеру, сегодняшнему президенту, о выполнении им, сегодняшним премьером, и бывшим президентом, поручении его, сегодняшнего президента, вчерашнего премьера.

При этом оба делают серьезные лица и стараются не засмеяться.

Мир насекомых."

centr
17.05.2012, 00:51
Жители Москвы в среду могли наблюдать необычнее зрелище – по столице разгуливало семейство лосей. К вечеру одно из животных обосновалось около отдела полиции "Сокольники".,

Блин не иначе как на инаугурацию президента пришли....опоздали:edim:

centr
17.05.2012, 01:00
Ученые: сахар приводит к отупению

Поедание слишком большого количества сахара может привести к отупению. Об этом говорится в докладе американских ученых, опубликованном 15 мая в журнале Journal of Physiology. К такому выводу исследователей из Калифорнийского университета Лос-Анджелеса подтолкнули результаты исследования на крысах.

Все:cry2:.....никаких канфет,шоколадок, чай тока морковный как в войну, варенье не варить:nda:плюс тоже есть.
А я то думаю что у нас бухгалтерша зарплату считаеть не умеет, я то думала из за того что у нее образования бухгалтерского нет, а оказвыется конфеты виноваты-она их коробками жрет.Надо ей посоветовать как повысить кол-во извилин-перестать есть канфетки и все...

сказали что есть надо жирные кислоты омега-3 в виде льняного масла и докозагексаеновой кислоты (ДГК).типа помогает не тупЕть.....или не тУпить.....:oops:

Эля
17.05.2012, 01:08
К вечеру одно из животных обосновалось около отдела полиции "Сокольники".,
Да, я сегодня видела лосей в парке. Даже на видео засняла. Завтра покажу))

centr
17.05.2012, 01:14
Мэр Донецка будет бороться с тополиным пухом с помощью церкви
18:06 / 15.05.2012 — Новости Донбасса

Власти Донецка не имеют средств для борьбы с тополиным пухом. Об этом сегодня на пресс-конференции завил Донецкий городской голова Александр Лукьянченко.

«К сожалению, пылесосов у нас для того, чтобы пух собирать нет, а свечу я сегодня в соборе Свято-Преображенском поставлю для того, чтобы пошел быстрее дождь, чтобы этот пух быстрее ушел из нашего города», - сказал он.

:siga:.а как все экзорцистично начиналось....я ващето думала что поджигать будет, хотя толпы работников из ЖКХ с пылесосами смотрелись бы неплохо.
А так ...остаеться бегать по улицам с зонтиком как толпа Пятачков и "молиться"-кажеться дождь собираеться, кажеться дождь собираеться.

Эля
17.05.2012, 01:15
А так ...остаеться бегать по улицам с зонтиком как толпа Пятачков и "молиться"-кажеться дождь собираеться, кажеться дождь собираеться.
Чем городские службы ежедневно и занимаются)))
Бегают и ни хрена не делают)))

centr
17.05.2012, 01:24
Семейство белок отключили интернет в Еатеринбурге

Они свили гнездо в кабельной муфте в Центральном парке культуры и отдыха.

Как сообщили "Уралинформбюро" в отдел маркетинга и рекламы ЦПКиО имени Маяковского, проблемы с Интернетом и связью у тысячи абонентов компании "РусКом" начались 11 мая 2012 года. В ЦПКиО возникли неполадки с видеонаблюдением и сбои в работе wi-fi, доступного всем посетителям на центральной аллее.

После тщательной проверки кабеля, проходящего по территории парка, 16 мая специалисты "РусКома" обнаружили, что в кабельной муфте на столбе живет семейство белок.

:edim:Просто белки поняли что скоро ПятниццО и их "достанут"....вообщем продвинутые оказались:rzhach:

centr
17.05.2012, 01:36
МОСКВА, 14 мая. /ИТАР-ТАСС/. В Госдуму внесен проект закона, обязывающий владельцев скутеров и мопедов получать права на их управление, а также повышающий возраст, с которого допускается управление мотоциклами с 16 до 18 лет. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в аппарате нижней палаты.

:shock::shock::shock:....Эль,это скоро так и до лисапедов доберуться...наших....Эля.:e-moe:...прощай тады прогулки по МКАДу:bebebe:......так и придеться как Иринка коника покупать....а мож Иринка уже прочухала про этот закон раньше всех?:rzhach:...

Топырь
17.05.2012, 08:41
а между тем лошадка в дурном расположении духа способна натворить больше бед, чем велосипедист или какой другой байкер

Эля
17.05.2012, 11:28
Минфин предлагает запретить выплаты зарплат наличными.
Указанная мера позволит уменьшить затраты государства на наличный денежный оборот, снизить риски разбойных нападений на работников в день получения заработной платы, а также повысить контроль за собираемостью налогов.

Министерство финансов РФ предлагает принудительно обязать работодателей выплачивать заработную плату сотрудников на банковские карты. Созданная при министерстве финансов РФ рабочая группа по вопросам развития безналичных платежей разработала законопроекты о принудительном переходе на расчеты с помощью банковских карт.

Зашибись))) А ничего, что у нас с банковских карт воруют не меньше, чем из кармана?)))

LeeNochka
17.05.2012, 11:41
Зашибись))) А ничего, что у нас с банковских карт воруют не меньше, чем из кармана?)))

ага.... все для удобства граждан)чтоб разом и не мучился в конвульсиях)))):ag:

vredinka
17.05.2012, 22:38
К разговору об искусстве.
13554

Эля
18.05.2012, 10:59
Житель Тюмени прыгнул в мусоропровод на восьмом этаже, чтобы скрыться от подруги, и застрял в нем на уровне пятого этажа.
Спасатели приехали по вызову очевидца и, срезав отсек мусороприемника, вытащили мужчину наружу.
В практике тюменских спасателей это уже второй подобный случай.

Ну ваще)) Мужики от баб уже по мусоркам бегают.
Примерно там же их некоторые женщины и находят :ag:

centr
20.05.2012, 19:33
http://www.youtube.com/watch?v=lLr_V4x31Ns&feature=endscreen
вот наша еда будущая)))

Топырь
20.05.2012, 22:08
вот наша еда будущая)))
- пожрать есть что-нибудь?
- каша...
- какая?
- пластиковая...

(с) "Кин-дза-дза!"

Рыж
21.05.2012, 02:27
Пластилиновые суши - это ужасть!
Хочу обратно на природу13611

vredinka
26.05.2012, 14:10
А у нас по области продажа спиртного теперь с 9 утра до 9 вечера... любого спиртного, не ток водки :rzhach:
Вывод - пить у нас теперь можно только СТРОГО в рабочее время.

Топырь
26.05.2012, 14:27
А у нас по области продажа спиртного теперь с 9 утра до 9 вечера... любого спиртного, не ток водки :rzhach:
Вывод - пить у нас теперь можно только СТРОГО в рабочее время.
ну, скоро по всей стране наладят выпуск самогонки...
проходили уже...

наши правители, наверное, думают, что, обходя разложенные грабли, они лишают себя бесценного опыта

Эля
29.05.2012, 08:34
Интернет-пользователи возмущены "хамским" поступком главы соцсети "Вконтакте" Павла Дурова.
В День города Дуров вместе с вице-президентом "Вконтакте" Ильей Перекопским развлекался тем, что бросал из окна офиса пятитысячные купюры, а толпа внизу устраивала за них чуть ли не драку.
По мнению многих юзеров, Дуров вел себя себя отвратительно.
В День города, 27 мая, основатель "Вконтакте" Павел Дуров решил развлечься от души....Открыв окна в своем офисе в Доме Зингера, Дуров и вице-президент сети Илья Перекопский стали запускать бумажные самолетики, к которым прикрепляли пятитысячные купюры.
А потом наблюдали, как толпа внизу устраивает давку в погоне за деньгами.

Вот она, наша новая интеллигенция)))

Эля
03.06.2012, 10:24
Москва, 3 июня. Тело школьника извлекли из Путяевского пруда, расположенного в столичном районе Сокольники.
Как сообщает LifeNews, 10-летний Артем Панин был уже мертв, когда его тело вытащили на берег.
Смерть наступила примерно за полчаса до обнаружения школьника.

«Скорее всего, мальчик погиб от переохлаждения, - считают медики.
Более точный ответ может дать только судебная экспертиза».

Мы его видели вчера( Ехали мимо на велосипедах, а его пытались люди откачать.
Маленький, худенький мальчонка.
Прямо сердце разрывается.
Люди, берегите своих детей!

centr
03.06.2012, 11:57
Вот она, наша новая интеллигенция)))
современный Савва Морозов-меценат 2012(((

Люди, берегите своих детей!
A я сегодня наткнулась на видео про Беслан-как люди живут,зная что пережили дети...существуют((

Эля
05.06.2012, 12:01
На храм Христа Спасителя подали в суд

В результате было установлено, что на его территории имеется действующая автомойка, шиномонтаж, автосервис, платная автостоянка, столовая, химчистка, торговые ларьки и павильоны, торгующие ювелирными изделиями, сувенирами, посудой, столовыми приборами, швейными изделиями, а отдельные помещения храма сдаются под проведение банкетов и корпоративов. Московский комсомолец

Напомним, поводом для обращения ОЗПП в суд послужили жалобы потребителей.
Люди ссылаются на то, что им не выдают никаких документов при покупке товаров или заказе услуг в церковной лавке храма Христа Спасителя.

ай. молодцы, попы-предприниматели)))

Медэя
05.06.2012, 15:30
Прожорливый ёжик по кличке Роли Поли из английского графства Сомерсет стал настолько упитанным, что теперь не может даже свернуться в клубок. Этот зверёк был случайно обнаружен семейной парой в собственном гараже в октябре прошлого года. Тогда он находился на грани голодной смерти. Проникшись сочувствием, англичане выходили бедного ёжика, откормив его кошачьими консервами. Через некоторое время Роли Поли, весивший всего 150 г, отъелся аж до 2 кг. И это притом, что нормальный вес ежа составляет, как правило, не более 500 г.
Ненасытного зверька пришлось посадить на диету, так как излишние жировые запасы мешают ему нормально двигаться и сворачиваться в клубок в случае опасности.

Эля
05.06.2012, 15:33
:ag: Блин, даже ежики у нас толстые)))

Топырь
05.06.2012, 17:26
В Москве у директора ресторана похитили 250 тысяч долларов (около восьми миллионов рублей). Об этом 5 мая сообщается на сайте МВД РФ.
39-летний директор ресторана нашел в интернете рекламу обменного пункта с очень выгодным курсом. Он позвонил туда и договорился об обмене 250 тысяч долларов, ему назвали время и адрес, по которому нужно обратиться. Однако когда бизнесмен приехал по названному адресу, ему сказали, что не успели собрать всю сумму. Ему было предложено подъехать в другое отделение.
Бизнесмен приехал по адресу Ленинский проспект, дом 34, и прошел в помещение бывшего ювелирного магазина на первом этаже жилого дома. Там его встретила кассир, которая забрала деньги и ушла. Через 30 минут (примерно в полдень 5 мая) директор ресторана понял, что его обманули. Он позвонил в полицию.
Прибывшие полицейские осмотрели помещение и обнаружили, что интерьер "обменного пункта" был создан с помощью листов фанеры. Настоящими там были только калькулятор и стул. Никаких документов в помещении не нашлось. В задней стороне "обменника" располагался выход во двор дома.
В настоящее время проводится осмотр "отделения" по первому адресу, также проверяется объявление в интернете.

Эля
06.06.2012, 10:54
В Москве у директора ресторана
Мда, директор ресторана, а такой тупой)))

Топырь
08.06.2012, 16:32
Новый министр образования и науки Дмитрий Ливанов оказался решительнее своего предшественника Андрея Фурсенко. Он утвердил новый образовательный стандарт (ФГОС) для старших классов, который делает необязательными для изучения естественнонаучные дисциплины.
«Всю критику учесть невозможно, но конструктивные предложения были учтены», — прокомментировал (http://mn.ru/society_edu/20120607/319987676.html) Ливанов нововведение «Московским новостям».
Согласно новому ФГОС, обязательными предметами для старшеклассников остаются математика, русский язык и литература, иностранный язык, история, основы безопасности жизнедеятельности и физкультура, причем их изучение может быть базовым или углубленным. Остальные курсы (не более трех) школьник должен выбрать самостоятельно в зависимости от профиля: гуманитарного, технического и естественнонаучного. Внедрять новый стандарт начнут уже в 2012 году, а завершиться внедрение должно в 2020 году.
Свое несогласие с необязательностью изучения физики, химии и биологии уже выразил президент Российской академии образования Николай Никандров, однако на ход внедрения это уже не повлияет – документ передан на регистрацию в Минюст.
Научный сотрудник Института проблем передачи информации РАН Григорий Колюцкий отметил, что в принятой редакции ФГОС отсутствуют четкие критерии того, какие знания должен получить школьник к выпуску, и как их оценивать. «Хоть что-нибудь конкретное должен выучить школьник в результате? Нет, не должен. За всеми этими невиданными доселе конструкциями, такими как «сформированность представлений о понятиях» и «владение умением характеризовать», прячется неприятный факт: в случае окончательного утверждения стандарта российское государство снимает с себя любую ответственность за результаты общего образования», — заявил эксперт.

KSUHA
08.06.2012, 16:36
Жить становится всё "веселее и веселее"((( с такими "министрами"!!!

vredinka
08.06.2012, 17:36
"Не дай Вам бог жить в эпоху перемен" (с) Конфуций

Семьянин
11.06.2012, 12:00
14377Вчера выехал из дома , а недалеко висит такой плакат приличных размеров . 1,5 на 2,5 м.
Так что будете в наших краях смотрите внимательно. Может удастся помочь людям

centr
11.06.2012, 14:21
очень понравилось)))позитивная видеоновость)
http://www.youtube.com/watch?v=9z2b9FTC0u8

Solo
11.06.2012, 18:53
centr, спасибо :give_rose: , вот это позитив!!!!!!!!!!!1 Мне очень понравилось!!!! Настроение поднимает высоко!!!!!

Эля
18.06.2012, 23:43
Начальник полиции пакистанской провинции Пенджаб приказал своим упитанным подчиненным в срочном порядке сбросить вес или сложить полномочия.

По мнению Хабибура Рехмана, талия любого из 175 тысяч полицейских Пенджаба не должна превышать 38 дюймов (96 см).
Тем, чьи параметры превышают озвученные Рехманом, велели привести себя в порядок до 30 июня.
Если же кто-то и 1 июля покажется командованию слишком пузатым, ему придется оставить пост.

Какой хороший стимул однако)))

Эля
18.06.2012, 23:50
Смотри-ка, наши тоже умеют зажигать ))
Супер!

LeeNochka
18.06.2012, 23:51
centr, Тань,красиво,аж прослезилась!:) спасибо!

LeeNochka
18.06.2012, 23:53
Эля, читала твою новость и все больше втягивала в себя живот)):ag:

Solo
19.06.2012, 00:17
Лен, ты его под микроскопом чтоль рассматриваешь :ag:

centr
23.06.2012, 13:50
ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК /Московская область/, 22 июня. /ИТАР- ТАСС/. Талисманом корабля "Союз ТМА-05М", который увезет на орбиту экипаж следующей экспедиции на МКС, станет маленькая пластиковая куколка. Об этом, отвечая на вопрос корр.ИТАР- ТАСС, сообщил сегодня на пресс-конференции в Звездном городке командир "Союза" Юрий Маленченко.

Куколка, которая послужит индикатором невесомости при выводе корабля на орбиту, будет напоминать космонавту о его маленькой дочке, ожидающей папу на Земле. Кроме игрушки, Маленченко, по его словам, везет с собой на МКС "некоторые фото, талисманы и небольшую икону".

Во, как оно Михалыч)))и подушечку с иголками в напоминание о любимом кактусе "Вовка", а также любимую стопку в память о горькой и резиновую большую куклу в память о жене.
Нехило. если мода так пойдет придется прицепной вагон и маленькую тележку делать в память о жизни тут...на Земле.

centr
23.06.2012, 13:53
Могучая кучка

Ученые нашли самых влиятельных пользователей Facebook

Американские ученые из Нью-йоркского университета Синан Арал и Дилан Уокер создали технологию поиска влиятельных людей в социальных сетях. В результате исследователям удалось в очередной раз подтвердить давнюю гипотезу социологов о наличии своего рода "могучих кучек" - влиятельные люди образуют относительно небольшую и довольно плотную подсеть. Впрочем, ученых интересовал прикладной аспект работы - поиск путей для проведения наиболее эффективных рекламных акций в социальных сетях. Что и понятно, ведь местом апробации исследования стала самая популярная в мире социальная сеть Facebook.

Да ужжжжжж....никогда бы ни подумала что ученые!!!!!!!!!!будут заниматься соцсетями. по ходу мозги им девать уже некуда-с жиру бесятся, причем на честнозаработанные деньги налогоплательщиков.
Я ваще то думала что поиск лекарств от онкологии или от детского аутизма куда главнее "кучек"

centr
23.06.2012, 14:03
День легочного здоровья в Сокольниках

23 июня 2012 года Национальный легочный фонд при поддержке Московской городской Думы, Департамента здравоохранения г. Москвы с 14 до 17 часов на территории парка «Сокольники» (центральный вход) проводят День легочного здоровья.

В рамках Дня легочного здоровья все москвичи и гости столицы, пришедшие в парк «Сокольники», смогут бесплатно измерить функцию своих легких, узнать фактический возраст дыхательной системы, получить советы квалифицированных специалистов по профилактике легочных болезней, преодолению курения, физическим методам восстановления своего здоровья.

В этот день тренеры-консультанты проведут мастер-классы и расскажут о скандинавской ходьбе – методе физической нагрузки, наиболее подходящем для легочных пациентов, а также для всех желающих укрепить свое здоровье. Также в рамках мероприятия состоится пробный старт «скандинавской ходьбы» на скорость, по завершению которого участники смогут выпить чашку чая и попробовать бездрожжевого хлеба.

ААААААААААА, а если День гинеколога?Я даже боюсь представить,
что господа товарисчи измерять будут и на какую тему будет мастер-классы ?
а по окончании что будет?
Это есть такой анекдот
Юбилей у окулиста-аплодисменты, торт, открытк, шампанское и вдруг -Вам сюрприз!!!!и заносят в зал огромный стеклянный глаз....!!!!!!!!!
Окулист-вздох облегчения-как хорошо, что я не гинеколог.....

LeeNochka
24.06.2012, 15:43

Эта парочка вчера на "Алых парусах" повенчались!:)
им всего по 16 лет!

п.сы..только не понимаю почему столько внимания к ним?:nda:

Топырь
24.06.2012, 16:36
Блоггер Дмитрий Ольшанский напоминает, что сегодня завершилось дело Анатолия Москвина, одного из наиболее интересных маньяков современности. 45 лет, преподаватель, кандидат филологических наук, занимается культурой кельтов, автор пяти монографий по топонимике и ономастике, знает 13 языков, в том числе 5 древних. в период с 2010 по 2011 год выкапывал из могил тела недавно погребённых девочек от 3 до 11 лет, мумифицировал их, внутренние органы заменял проводами и электронными приборами, иногда имплантировал в грудную клетку действующие радио — и телеприёмники. регулярно проводил праздники и застолья со своими куклами, отмечал их дни рожденья, вместе смотрел кино по вечерам, всех знал по именам. на момент задержания, в коллекции Анатолия насчитывалось 29 мумий, 28 из них он хранил у себя дома, где проживал вместе с родителями. никаких половых действий со своими мумиями Анатолий не совершал, поскольку считал их своими детьми, а инцест – он и для кельтов инцест. Анатолия судили по ст. «Надругательство над телами умерших и местами их захоронения», но признали невменяемым и поставили диагноз «Параноидальная шизофрения».

александр
24.06.2012, 19:28
Блоггер Дмитрий Ольшанский напоминает, что сегодня завершилось дело Анатолия Москвина, одного из наиболее интересных маньяков современности. 45 лет, преподаватель, кандидат филологических наук, занимается культурой кельтов, автор пяти монографий по топонимике и ономастике, знает 13 языков, в том числе 5 древних. в период с 2010 по 2011 год выкапывал из могил тела недавно погребённых девочек от 3 до 11 лет, мумифицировал их, внутренние органы заменял проводами и электронными приборами, иногда имплантировал в грудную клетку действующие радио — и телеприёмники. регулярно проводил праздники и застолья со своими куклами, отмечал их дни рожденья, вместе смотрел кино по вечерам, всех знал по именам. на момент задержания, в коллекции Анатолия насчитывалось 29 мумий, 28 из них он хранил у себя дома, где проживал вместе с родителями. никаких половых действий со своими мумиями Анатолий не совершал, поскольку считал их своими детьми, а инцест – он и для кельтов инцест. Анатолия судили по ст. «Надругательство над телами умерших и местами их захоронения», но признали невменяемым и поставили диагноз «Параноидальная шизофрения».

По моему безобидней других маньяков

Топырь
24.06.2012, 20:27
По моему безобидней других маньяков
да, хотя бы никого не убил и не мучил

александр
24.06.2012, 20:56
да, хотя бы никого не убил и не мучил

Разве это не ОГРОМНЫЙ плюс?

Топырь
25.06.2012, 00:48
Разве это не ОГРОМНЫЙ плюс?
то, что этот человек сделал - ненормальная причуда или болезнь
нельзя же хвалить людей за то, что они никого не убивают. это должно быть нормальным

александр
25.06.2012, 09:05
нельзя же хвалить людей за то, что они никого не убивают. это должно быть нормальным

Так разговор шёл о маньяках а не о нормальных людях,вот этого маньяка можно и похвалить

Медэя
25.06.2012, 09:19
этого маньяка можно и похвалить
за что его хвалить? вам что выкапывание трупов кажется нормой?

Эля
25.06.2012, 11:24
Ну это типа безобидный маньяк.
Трупам уже все равно. Поэтому в какой-то мере хорошо, что он именно по трупам специализировался, а не по живым людям.
Иначе трупов бы было больше, а живых меньше.

Интересно то, что человек-то с образованием выше среднего.
как он вообще с такими мозгами до такого дотумкал. Жуть.

Топырь
25.06.2012, 11:32
до чего хрупкая штука рассудок :cry2:

Эля
25.06.2012, 11:34
В заповеднике на Галапагосском архипелаге умерла последняя особь знаменитой Абиндонской слоновой черепахи. Последним представителем этого вида был самец по кличке Одинокий Джордж. Теперь данный подвид считается вымершим.
"Одинокого Джорджа, который уже не двигался, нашел один из наших сотрудников.
Его жизненный цикл подошел к концу", - сообщил Reuters руководитель Галапагосского национального парка Эдвин Наула.
Смотритель Фаусто Ллерена, ухаживающий за черепахой в течение последних 40 лет, обнаружил тело Джорджа утром 24 июня 2012г.

Сотрудники парка затрудняются назвать точный возраст Джорджа, однако предположительно черепахе было около 100 лет.
Максимальный возраст, которого могли достигать особи этого подвида, – 200 лет.

Жалко(

centr
25.06.2012, 11:52
Интересно то, что человек-то с образованием выше среднего.
вот поистине горе от ума, нормой не признаешь,но из двух зол-меньшее.

Новые изображения «ё-кроссовера» появились на официальном сайте компании «ё-АВТО». Дизайн автомобиля заметно отличается от показанной осенью прошлого года варианта модели.

Машина получила иное оформление передних фар, а по бокам переднего бампера добавились противотуманки. «Ё» также приобрел новый дизайн двери багажника и светодиодные задние фонари.

Создатели меняют дизайн «ё-кроссовера» уже в третий раз. В сентябре прошлого года автомобиль представили на моторшоу во Франкфурте. Однако из-за критики облика первого серийного ё-мобиля российскими автомобилистами компания отправила его на доработку. Обновленный кроссовер показали уже в конце октября.

Потом введут как у жигулей-07,08,11,15 и т.д., только вместо цифр-будут буквы и акция собери слово "Ё-моё" и получи освежитель воздуха в подарок.)

centr
25.06.2012, 11:56
Это без коментариев)))

Многим известен один из самых экзотических фруктов на земле – дуриан, имеющий, мягко сказать, специфический, граничащий с тошнотворным запах.

Присутствие это фрукта семейства мальвовых в ручной клади одного из пассажиров индонезийского авиалайнера вызвало настоящую панику у пассажиров, в результате чего рейс из провинции Северная Суматра в столицу государства Джакарту пришлось даже отложить на час. Изначально «одурианенные» люди попросили персонал самолета проветрить помещение, несмотря на то что лайнер уже был готов взлетать. Позднее десять человек и вовсе отказались пребывать на борту. Самолет все-таки взлетел, но лишь через час после того, как успокоился поднятый шум.

Дуриан покрыт оболочкой с большим количеством колючек, от чего и происходит название фрукта – по-индонезийски слово «дури» обозначает «колючка». Некоторые считают дуриан «царем фруктов», правда, «царя» запрещено проносить в общественный транспорт и во многие отели Юго-Восточной Азии. Говорят, что те, кто смогут преодолеть кошмарный тошнотворный запах дуриана, насладятся его неповторимым, великолепным и изысканным вкусом.

александр
25.06.2012, 13:01
за что его хвалить? вам что выкапывание трупов кажется нормой?
За то что не на живых экспериментировал он просто *душка*на фоне остальных маньяков
Джек потрошитель например наживую вроде как резал

KULINAR87
25.06.2012, 14:20
Это без коментариев)))

Многим известен один из самых экзотических фруктов на земле – дуриан, имеющий, мягко сказать, специфический, граничащий с тошнотворным запах.

Присутствие это фрукта семейства мальвовых в ручной клади одного из пассажиров индонезийского авиалайнера вызвало настоящую панику у пассажиров, в результате чего рейс из провинции Северная Суматра в столицу государства Джакарту пришлось даже отложить на час. Изначально «одурианенные» люди попросили персонал самолета проветрить помещение, несмотря на то что лайнер уже был готов взлетать. Позднее десять человек и вовсе отказались пребывать на борту. Самолет все-таки взлетел, но лишь через час после того, как успокоился поднятый шум.

Дуриан покрыт оболочкой с большим количеством колючек, от чего и происходит название фрукта – по-индонезийски слово «дури» обозначает «колючка». Некоторые считают дуриан «царем фруктов», правда, «царя» запрещено проносить в общественный транспорт и во многие отели Юго-Восточной Азии. Говорят, что те, кто смогут преодолеть кошмарный тошнотворный запах дуриана, насладятся его неповторимым, великолепным и изысканным вкусом.
Кстати -это на самом деле так! Вонища от него хуже чем от матёрого бомжа,но вкус говорят вообще потрясающий!Повором когда работал су шеф рассказывал,что пробовал эту штуку!

александр
25.06.2012, 15:41
На проходящей в Ленинграде сессии Сбербанка, в рамках ПМЭФ 2012, крайне занятно выступил Герман Греф, который весьма откровенно, в лучших традициях Альфреда Коха поведал о сути власти и управления....

_http://strana-sssr.livejournal.com/215969.html

Не особо стесняется товарищ, прямо и открыто заявляя, что де-факто образованные люди не нужны, так как ими тяжелее управлять и манипулировать (в этом свете вполне логичны меры по дальнейшему демонтажу образовательной системы - ибо чем более темен народ, тем им проще управлять - банальность, вполне открыто озвученная). Какая такая власть народа, Конституция это филькина грамота, для симуляции причастности населения к власти. На деле, все несколько иначе. Так сказать, для тех, кто не был в курсе.

Обученные аналитики и СМИ, в этом случае лишь обычный контур управления для манипуляции темными массами, причем чем невежественнее население, тем проще через такой управляющий контур осуществлять манипуляцию. Разумеется, ни о какой реальности причастности такого темного населения к вопросам реального управления государством и экономикой, речь даже не идет. Ведь всех невозможно сделать счастливыми. Поэтому де-факто, необходимо закреплять стратизацию общества. Разумеется, такая линия вступает в коренное и неустранимое противоречие с запросом на социальную справедливость, что является залогом неизбежных потрясений на этой почве.

Ниже полная запись выступлений на сессии Сбербанка. Там помимо Грефа было замечено немало не менее забористых откровений. Рекомендую к просмотру, дабы лучше понимать реальные взгляды правящей элиты на вопросы развития и управления и не питать на этот счет напрасных иллюзий

centr
25.06.2012, 16:05
http://ib1.keep4u.ru/b/071107/4eb2434914db299ec4.jpg.

Саш))согласна с тобой-быдлом проще управлять,только народ сейчас благодаря инету умнеть начал, поэтому начинают пугать концами света. Нибиру.календарями Майяя-чтобы хоть какой страх был)))сейчас церковь включится-будут обрабатывать не для помощи народу, а для власти.

centr
25.06.2012, 16:07
а вообще прочитала книгу давно не помню про Япончика-современного бандита-после прочтения этой книги вся иллюзия по поводу власти испарилась-мы для них хуже мух.

Эля
27.06.2012, 01:08
Дорожные полицейские Адмиралтейского района Петербурга рискуют стать жертвой насмешек российской блогосферы из-за объяснения об "эффекте 30-го кадра на видео", которое они официально направили в ответ на запрос активиста "Синих ведёрок" о проезде патрульной машины на красный свет. Автолюбитель заснял на свой видеорегистратор нарушение Правил дорожного движения, допущенное автомобилем дорожной полиции. Автолюбитель заснял на свой видео нарушение Правил дорожного движения, допущенное автомобилем дорожной полиции - тот проехал на красный свет светофора. Вскоре заявление вместе с видеозаписью было направлено в в ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области. Официальный ответ полицейских вынес мозг не только заявителю, но и всем участникам "Синих ведерок". "Во время просмотра видео записи установлено, что используемый видео регистратор имеет «эффект 30-кадра», во время которого нарушается цветопередача. Недостаточная производительность процессора регистратора дает сбои в отображении красного, зеленого и других цветов. В связи с этим, данная видео запись не может объективно отразить указанные в Вашем заявлении события», - заявили эксперты ведомства.
Объяснение по праву названо шедевром и теперь распространяется по рунету с небывалой скоростью. Его комментируют в социальных сетях, на форумах и в ЖЖ. "Эффект 30-го кадра" успел за сутки стать мемом, который теперь используется в дискуссиях и обсуждениях.
"Они что, совсем уже потеряли чувство реальности? Ладно там цвет объяснили каким-то кадром, а как же быть с тем, что загорелся верхний фонарь, где обычно в российских светофорах находится красный? Они издеваются над нами?!" - возмущается Пантелей К из социальной сети Вконтакте.
"Уважаемый, не надо кричать! На самом деле горел нижний фонарь, просто у вас сработал эффект 57-го кадра", - отвечают ему собеседники.

Не, нормально, да? Чиновники у нас, оказывается, умеют когда захотят и даже могут))))))

centr
27.06.2012, 22:09
это если чиновник собьет на пешеходном переходе бабку с кошелками и ее кровь на асфальте будет.Видеорегистратором снимут и будет ответ-на вашем видеорегистраторе цветопередача не соответствует действительности и кровь у бабки зеленого цвета. поэтому сбили не бабку, а гуманоида, а статьи за это в Уг.праве нетуть.:ag:

Эля
27.06.2012, 23:13
centr, :ag:
Блин, точно скоро и до такого доживем)))

Топырь
01.07.2012, 09:20
Приз «Верю. Константин Станиславский» был вручен на церемонии закрытия XXXIV Международного московского кинофестиваля (ММКФ) актрисе Катрин Денев, вероятно, за кулисами кинотеатра «Октябрьский».
Выйдя на сцену для вручения приза Денев, министр культуры России Владимир Мединский произнес речь, но забыл вручить актрисе статуэтку и ушел, унеся с собой этот символ признания ее таланта. Денев, так и не получив статуэтку, также ушла за кулисы.
До этого Мединский, выйдя на сцену, где уже находилась актриса, не заметил второго микрофона и, устремившись к тому, у которого стояла Денев, отодвинул от него лауреатку.
Уже после того, как актриса ушла со сцены, вышедший к микрофону актер Игорь Верник попросил ее вернуться, чтобы представить фильм закрытия «Возлюбленные», в котором она сыграла одну из главных ролей. Обращаясь к актрисе, Верник спросил: «Если бы вам предложили сняться в этом фильме, вы бы согласились?» Денев выдержала паузу и ответила: «Вообще-то я в нем и снялась».
Приз «Верю. Константин Станиславский» присужден Денев «за покорение вершин актерского мастерства и верность принципам школы Станиславского». «Интерфакс» (http://www.interfax.ru/)

вспомнился анекдот

Брежнев:
— Дорогие товарищи. С прискорбием вынужден отметить крайне низкий уровень культуры членов политбюро. Вчера на похоронах товарища Суслова (кстати, где он?), когда заиграла музыка, один я догадался пригласить жену на танец.

Лёлька
02.07.2012, 18:34
Блин, чем дальше живёшь, тем страшнее. Детей наших жалко очень

Топырь
04.07.2012, 16:23
Как сообщило ИА REGNUM
Похитившие семерых велотуристов граждан Эстонии представители некоей мусульманской организации были настолько расстроены долгими переговорами по поводу освобождения своих заложников, что признались своим жертвам, что больше никогда не станут брать в заложники эстонцев. Об этом сегодня сообщил один из освобожденных заложников, Калев Кяосаар, на пресс-конференции в Таллинском аэропорту по возвращении из Ливана. По его оценке, похитители не думали, что данный процесс будет длиться 113 дней.

александр
04.07.2012, 18:38
Сотрудник, который в съемке видеорегистратора усмотрел наличие 30-го кадра будет уволен со службы, сообщают в пресс-службе МВД по Петербургу и Ленобласти.

_http://vchera.com/news/14953/

И вот интересное о мировом закулисье,правда не первой свежести _http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=S9EILCXcq1k&NR=1 (там 4 части по 15 минут)

Профилий
04.07.2012, 20:03
Мужскому населению Швеции могут законодательно запретить справлять малую нужду стоя. Впрочем, усаживаться на унитазы шведам придется только в общественных туалетах – дома мужчины пока смогут мочиться стоя, как привыкли.

С инициативой, обязывающей мужчин садиться на унитазы во время мочеиспускания, выступила фракция Левой партии, заседающая в лене (административно-территориальная единица) Седерманланд, сообщает шведское издание The Local. Поведение мужчин в сортирах депутаты намерены изменить не только в своей провинции, но и на федеральном уровне, инициировав принятие закона риксдагом.

Как заявляют авторы проекта закона, они действуют из гигиенических соображений: сейчас посетители общественных туалетов вынуждены постоянно ходить по лужам, которые бы исчезли, справляй малую нужду мужчины сидя. Кроме того, Левая партия вооружилась данными специального медисследования, которое якобы доказывает, что справлять малую нужду в сидячем положении гораздо продуктивней, чем стоя – происходит стимулирование простаты, снижается вероятность возникновения заболеваний мочеполовой системы и «оздоравливается» половая жизнь.

Но политики вовсе не собираются вламываться в дома граждан: нововведения касаются только общественных туалетов. Для начала предлагается маркировать сортиры, которые предназначены для мужчин, которые хотят по-старинке стоять у писсуара или наоборот готовы сесть на унитаз. Со временем первых кабинок будет становиться все меньше – пока они совсем не исчезнут. «Мы всего лишь хотим дать людям возможность посещать чистые туалеты», – говорят представители партии.

Тем не менее, у законопроекта нашлось немало оппонентов, а дискуссия уже повернула в научное русло, сообщает Orange News. Профессор Университета Луисвилля Джон Геймел аргументирует свое несогласие: «Мужчины разбрызгивают мочу не столько во время самого мочеиспускания, сколько во время «стряхивая». Впрочем, законодательной инициативы, запрещающей шведам «стряхивать», пока не появилось.

Топырь
04.07.2012, 22:38
Игорь, какая интересная у людей жизнь!

vredinka
04.07.2012, 23:45
есть такой жуткий мультфильм "южный парк" (не смотрите его!), там была как-то серия про то, как женщину засосало в унитаз из-за не опущенного стульчака. И после этого всех жителей города заставляли пристегиваться на унитазе сидя.
камер понаставили и службы ходили по домам и проверяли выполнение закона
закончилась серия весело, выяснилось, что сидеть на унитазе нужно лицом к сливному бочку. так сливать удобнее, а на бочок можно положить книгу или еще что :)
напоминает Швецию.

Эля
05.07.2012, 21:37
Каннибалы Папу-Новой Гвинеи сорвали местные выборы, съев семерых человек, которые, по их мнению, занимались черной магией и обманывали больных людей. По данным издания, испугавшиеся за свою жизнь аборигены, живущие в городе Маданг, решили оставаться в своих домах и пропустили дни голосования.

Полиции удалось задержать 29 человек, приверженцев культа каннибалов, в числе которых оказался и 13-летний мальчик; поймать их вождя пока не удалось. Все они утверждают, что убили и съели «колдунов», которые представляли опасность для жителей Маданга.
Действия каннибалов получили поддержку и у некоторых политиков города. Один из активистов заявил журналистам, что «колдовство и правда процветало в их деревне и грозило выйти из-под контроля».
По разным данным, число адептов культа каннибалов Папуа-Новой Гвинеи достигает 500 человек.
Теперь городские выборы продолжатся на следующей неделе, изначально их результаты должны были объявить уже в эту пятницу.

ЗЫ Я уж думала слопали политиков. Вот бы было здорово. Мы б их к себе пригласили тады.
У нас жратвы много))))))))))))))

Эля
05.07.2012, 21:39
Этот фестиваль вообще одно большое недоразумение.
Телик был включен, думаю дай позырю, в кои-то веки, окультурюсь.
Но такого отстоя я вообще никогда не видела по телику)))
Надо ж было такую нудятину организовать, да еще и ляпов столько в нее понапихать))

Эля
05.07.2012, 21:47
Про эстонцев новость просто жесть. Сидели с мужем представляли как могли вестись эти переговоры с эстонским правительством :ag:

centr
08.07.2012, 17:06
Каннибалы Папу-Новой Гвинеи сорвали местные выборы, съев семерых человек, которые, по их мнению, занимались черной магией и обманывали больных людей.
Суд Линча по папуаски, вынесли приговор, сожрали и нет проблем)))ни с бумажной волокитой, ни судьи, ни адвоката-экономия денег налогоплательщиков...и тюрьмы не надо...охренеть...заодно решили продуктовую проблему.

«Мужчины разбрызгивают мочу не столько во время самого мочеиспускания, сколько во время «стряхивая». Впрочем, законодательной инициативы, запрещающей шведам «стряхивать», пока не появилось.
интересно, а кто контролировать сей процесс будет)))маразм и издержки цивилизации:ag:,

анекдот в тему))
Решили организовать конкурс на лучшую туалетную бумагу.
Американцы нажимают кнопку, и у них рулон сам раскручивается. Все охают, ахают. У французов бумага при употреблении пахнет как "Шанель N5". Все в изумлении. Последними приходят японцы и дают жюри таблетку. Жюри удаляется, через некоторое время возвращается обратно. Все:
японцы вне конкуренци!!!
Какульки выходят прямо в целлофановых пакетиках.

centr
08.07.2012, 17:16
В субботу вечером жительница городка Сноумасс Вилладж в американском штате Колорадо открыла дверь своего автомобиля и обнаружила трех необычных «взломщиков».
На заднем сиденье автомобиля с комфортом устроились трое медвежат. Женщина (которой, надо сказать, сильно повезло – «детки» были без грозной мамаши), как это принято у американцев, вызвала всех кого можно – полицию, сотрудников службы по охране дикой природы и городского департамента транспорта.
http://cache.zr.ru/wpfiles/uploads/2012/07/201207080638_bears.jpg.

Короче их привлек фаствуд отставленный хозяйкой))))-поужинали и баиньки.

Коламбия Пикчерс и РусТВ представляет: 2-й сезон Три медведя-ответный визит к Машеньке))

centr
08.07.2012, 17:23
Американский конгрессмен сочетался браком с другом

"Эхо Москвы" | 11:35:39

В штате Массачусетс 72-летний демократ Барни Фрэнку сочетался браком со своим другом, который младше его на 30 лет. Однополый брак с участием представителя Конгресса зарегистрирован в США впервые.
О намерении официально зарегистрировать брак они заявили еще зимой. Сама церемония прошла с широким размахом. Среди 300 гостей были видные американские политики. Поздравить новобрачных пришел и губернатор Массачусетса. В своей речи он отметил, что отношения пары пережили смену демократов и республиканцев в Белом доме.
Президент Обама, однако, на праздник приглашен не был. По словам Фрэнка, ему не хотелось беспокоить жителей города и своих гостей присутствием ФБР.

У них скоро скотоложество и некрофилию узаконят, представляю свадьбу с козой в фате или свадебный катафалк на колесиках.
У них это "друг" называется, а у нас-пид@..с

тоже навеяло
Две cтарyшки на лавочке:
- Что рyccкого мyжика гyбит? Бабы, водка, поножовщина...
- И не говори, Петровна! А вот y них в японии как вcе краcиво: гейши, cаке, харакири...

centr
08.07.2012, 17:35
Ежедневное употребление горсти фисташек защитит организм от последствий стрессов, утверждают ученые из Университета Пенсильвании. По словам экспертов, от нервозных ситуаций, с которыми человеку постоянно приходится сталкиваться, в первую очередь страдает его сердечно-сосудистая система.

навеяло))
наберу фисташек полны карманЫ
и любые стрессы будут не страшны
Я на совещании буду их щелкать
Мне на окружающих глубоко плЮвать
На ковер я к шефу горсть с собой возьму
Опплюю всю морду энтому козлу
приезжают финны опытом меняться
взять их нано больше-вредно волноваться
Буду грызть фисташки даже мыв посуду
На метро, в автобусе нынче стресс повсюду.

александр
08.07.2012, 22:14
Левада-центр: для ведения «достойной» жизни россияне хотят 27 тысяч рублей ежемесячно Более 27,2 тысячи рублей нужно ежемесячно россиянину для ведения достойной, по его представлениям, жизни, свидетельствуют результаты опроса, проведенного Левада-центром 25–29 мая в 45 регионах страны. _http://www.gazeta.ru/business/news/2012/06/19/n_2397269.shtml
Они видимо среднюю полосу россии опрашивали а про Питер Москву и чечню забыли
Собчак надо более 1 млн евро, чтобы чувствовать себя комфортно,Таким образом, в среднем по больнице получаем искомые 27.5тыр!

centr
08.07.2012, 22:27
Саш в тему

Статистика утверждает: если у тебя есть кастрюля с кипятком, а у твоего соседа — курица, то в среднем у вас куриный суп.:ag:

valkeryne
09.07.2012, 00:24
Собчак надо более 1 млн евро, чтобы чувствовать себя комфортно
конюшня и стог сена нынче такие дорогие?:shock:

Аяврик
09.07.2012, 13:55
Впрочем, законодательной инициативы, запрещающей шведам «стряхивать», пока не появилось.

:rofl: Сразу становится ясно, что у шведов все остальные вопросы решены, кризис миновал, процент суицидов на душу населения резко упал. Можно и о манере мочиться побеспокоиться

Аяврик
09.07.2012, 14:15
15144

Имела я "удовольствие" обонять этот царь-фрукт в Шри-Ланке. Мы ехали по трассе и остановились, чтобы купить дуриан, именно потому, что были наслышаны о его замечательных вкусовых качествах и предупреждены о несколько... хм... несоответствующем запахе.
Ну что сказать... Мне не удалось попробовать "царя". Я как только дверцу машины раскрыла, так тут же ее и захлопнула. Вонь отвратительная, я не знаю, как можно преодолеть отвращение и попробовать ЭТО.
Мои попутчики все-таки вышли из машины, но купить дуриан так и не рискнули :rzhach: и очень быстро вернулись.
Фотографию продавца с фруктами сделали они, я не приближалась ;)

Чучундра
09.07.2012, 15:54
Позитифффчик)))
"Американские ученые, наконец, разгадали тайну таинственных кругов на полях! Кому только не приписывали создание идеально ровных окружностей. Одни утверждали, что их сделали люди (но как тогда объяснить отсутствие следов?), кто-то приписывал этим кругам божественное происхождение, а большинство склонялось к мысли, что круги на полях рисуют инопланетные корабли. Но на прошлой неделе покрытая мраком тайна была раскрыта! Нашлось более чем обыденное объяснение необычным начертаниям. Странные круги на полях рисуют… Ёжики! Да-да, эти маленькие колючие существа, как оказалось, сворачиваются клубком и катаются по полю по кругу!"
по http:/_/fognews.ru/

Топырь
09.07.2012, 18:41
Бывший министр Министерства регионального развития РФ считает (http://top.rbc.ru/politics/09/07/2012/658907.shtml?print), что за МКАДом цивилизации нет: "… переезд правительства за МКАД ничего не даст столице. Можно выехать за пределы и потерять вообще связь с цивилизацией."
Да, это именно он развивал те самые регионы, где по его мнению до сих пор нет цивилизации.

милый комментарий:
Нельзя переносить правительство за МКАД. На нас будут нападать людоеды.

centr
09.07.2012, 19:19
Потому что зная, что сделали с народом, они его боятся.

Наташ,твоя ссылка не открылась.

Чучундра
09.07.2012, 19:26
Наташ,твоя ссылка не открылась.
Тань, там 3 дня траура, не работают... Но инфа оттуда)) Большинство новостей - приколы, но позитива нахватаешься)))

centr
16.07.2012, 20:28
http://www.ellf.ru/uploads/posts/2007-12/thumbs/1198035563_ksushko_04.jpg

Телеканал CNN, известный в США и далеко за их пределами, назвал телеведущую Ксению Собчак самой влиятельной женщиной России и, возможно, будущим президентом страны.

8 лет не хожу голосовать, а так пойду галочку "против" поставить:edim:даже если всего две кандидатуры будет-Собчак и Усама Бенладен.

.

centr
16.07.2012, 20:37
Владелец небольшой гостиницы в Хук-ван-Холланде поддержал идею членов совета и заявил, что тоже считает необходимым наказывать синоптиков за неверные прогнозы. "Последний прогноз был абсолютно неправильный, и это плохо повлияло на гостиничный бизнес - люди отказались от поездок. Я считаю, что синоптиков нужно штрафовать за предоставление неверной информации", - отметил бизнесмен.

эх. наш Пятачок из Винни Пуха с фразой-"кажется дождь собирается"-первый кандидат на штраф.А ваще че синоптиков винить-сразу претензию наверх, богу-ты че офигел-бизнес блин гостиничный на корню рушишь))Им бы в России пожить-вона Крым залили "дожди" людей как котят потопили и не хрена ни синоптики, ни власти ни за что не не несут ответственности-все претензии к погоде, а с бога взятки гладки.

Сидит чукча, и думает: "Зима холодная или тёплая будет, однако? Дрова готовить, не готовить? Пойду-ка к шаману, у него узнаю!"
Приходит к шаману, и спрашивает: "Зима холодная или тёплая будет, однако? Дрова готовить, не готовить?"
Шаман думает: "Блин, скажу, что тёплая будет, замёрзнет, скажу-ка лучше я то будет холодная"
Ушёл чукча, а шаман думает: "А если тёплая зима будет?..., пойду к метеорологам!"
Приходит к метеорологам, спрашивает: "Зима холодная или тёплая будет, однако?" А те отвечают: "Холодная будет"
"Почему?"- спрашивает шаман;
"А вон чукча дрова готовит!"

centr
16.07.2012, 20:45
Управление Госавтоинспекции МВД России по Москве отказалось оштрафовать водителя бронированного автомобиля президента РФ Владимира Путина, который вез главу государства 7 мая на инаугурацию в Кремль. Официальный ответ из ГИБДД спустя два месяца после запроса получили активисты движения "Синие ведерки".

Выяснилось, что гаишники просто "не узнали" президентский Mercedes Pullman и его высокопоставленного собственника на опубликованных в Интернете фотографиях автомобиля В.Путина без переднего регистрационного знака.

ага, тама было написано просто-Вовочка:edim:

Эля
17.07.2012, 09:35
Суд голландского города Амстердама удовлетворил иск неправительственной правозащитной организации Human Rights Watch и запретил культовую советскую картину «Гостья из будущего».
Правозащитники пришли к выводу, что детский фильм пропагандирует, ни больше ни меньше, дискриминацию на основе сексуальной ориентации
В заключении экспертов-культурологов говорилось, что в фильме имеются скрытые признаки дискриминации геев.
А все от того, что сценаристы сделали главными отрицательными персонажами пару космических пиратов, в которых эксперты усмотрели лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, как говорится в культурологическом заключении: «испытывающих взаимную приязнь».
По решению суда «Гостья из будущего» запрещена к любому показу на всей территории Голландии.

Несколько месяцев назад до запрета картины «Гостья из будущего» тот же суд усмотрел нарушение прав сексуальных меньшинств в картине «Тимур и его команда».
В поданном тогда иске говорилось о том, что фильм является агрессивной пропагандой гетеросексуальных отношений среди подростков, и ущемляет права гомосексуалистов, демонстрируя обществу их функциональную репродуктивную неполноценность. Для тех, кто не читал эту книгу Аркадия Гайдара или не смотрел фильм напоминаем, что главный герой произведения, пионер Тимур, в своей войне против садово-дачных хулиганов абсолютно нетолерантно выбрал себе в помощницы дочь красного командира Женю и оказывал ей всевозможные знаки внимания.

Это к вопросу о легализации наркотиков))))
Докурились)))

centr
17.07.2012, 10:09
:suicid:

centr
23.07.2012, 14:18
Несколько месяцев назад до запрета картины «Гостья из будущего» тот же суд усмотрел нарушение прав сексуальных меньшинств в картине «Тимур и его команда».
В поданном тогда иске говорилось о том, что фильм является агрессивной пропагандой гетеросексуальных отношений среди подростков, и ущемляет права гомосексуалистов, демонстрируя обществу их функциональную репродуктивную неполноценность. Для тех, кто не читал эту книгу Аркадия Гайдара или не смотрел фильм напоминаем, что главный герой произведения, пионер Тимур, в своей войне против садово-дачных хулиганов абсолютно нетолерантно выбрал себе в помощницы дочь красного командира Женю и оказывал ей всевозможные знаки внимания.

В Сочинском дендрарии огурцы подали в суд на главного биолога, он трогал их за попки

Топырь
27.07.2012, 14:06
Н (http://ei.com.ua/news/393477-rossiyanki-stanut-voennoobyazannymi.html)овый закон о воинской повинности получил в свое распоряжение российский сайт (http://ei.com.ua/news/393477-rossiyanki-stanut-voennoobyazannymi.html)Список Преступлений (http://crimelist.ru/archives/3993-kriminalnaya-hronika-rossii). (http://ei.com.ua/news/393477-rossiyanki-stanut-voennoobyazannymi.html)

(комментарии автора)

1. Все женщины, не родившие ребёнка до 23 лет должны будут наравне с мужчинами отбывать воинскую службу. «Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных. Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».
2. Женщин, участвующих в политических акциях должно распинать у позорных столбов, а также Православная церковь не будет разрешать вступать им в венчанные браки, если их фамилии хоть раз пробьются по базе протоколов задержания. «Никогда не идите против власти существующей», — говорит нам Библия. – Эти женщины нарушают библейский запрет, но почему то также, как и нормальные, порядочные и богопослушные женщины, считают что у них есть право на здоровую семью в лоне Церкви. А почему они так считают? Пусть поедут в Израиль и попробуют там побороться с государством, а потом выйти замуж за раввина. И их тут же закидают камнями. Если поправку примут, я готов буду лично поучаствовать в установке столбов. У меня уже размечены карты основных российских городов и красными точками отмечены места для установки. Думаю, 50 штук в каждом городе будет вполне достаточно. А если город небольшой, то можно ограничиться и меньшим количеством».
3. Женщину, вышедшую на улицу в слишком вызывающей одежде, употребляющей нецензурную брань, курящую или распивающую спиртные напитки, можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением. Скорее это будет поощряться; виды поощрений пока обсуждаются. «Это снизит и количество изнасилований, и вообще поднимет общий жизненный тонус, — считает Милонов. – Внешность – не та сфера, в которой нужно самовыражаться. Пусть лучше женщина поможет матери или приготовит вкусный обед. Или, хотя бы, почитает хорошую книгу, не обязательно духовную. Моя жена, например, всегда очень скромно одевается. И до брака она одевалась так же скромно. Если бы она одевалась вызывающе, я бы никогда не обратил на ней внимания. Внешнее не должно затуманивать внутреннее».
4. На количество мест в вузах для женщин будут введены квоты. В среднем на ¼ бюджетных мест смогут претендовать абитуриентки при поступлении. «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».

Всеволод Чаплин и Андрей Кураев полностью поддержали инициативу своего питерского коллеги и направили премьер-министру Дмитрию Медведеву письмо, с просьбой дать ход законопроекту.

centr
04.08.2012, 10:24
Да....у Чаплина по ходу большие проблемы с головой и не только.

Москва и Дамаск договорились о поставках в ближайшее время в Сирию российских энергоресурсов, заявил в пятницу на пресс-конференции в РИА Новости вице-премьер правительства Сирии по вопросам экономики Кадри Джамиль.

«Было достигнуто понимание и согласие с РФ для решения этих проблем (с энергоресурсами), и в ближайшие недели, я надеюсь, будут сделаны конкретные шаги», - заявил он.

По словам Кадри Джамиля, «односторонние незаконные санкции западных стран в отношении Сирии» оказывают негативное влияние на экономику страны. В частности, стала ощущаться нехватка нефти и продуктов нефтепереработки - мазута и газа.

«Это незаконные санкции, и Россия взяла на себя задачу помочь Сирии экономически в нынешних условиях», - добавил вице-премьер правительства Сирии по вопросам экономики.

напомню что сша объявили сирии экономическую блокаду и что по ходу ее ждет та же участь как Ирак.
наши видать решили вмешаться:edim:

centr
04.08.2012, 10:29
Джазовый пианист Ииро Рантала отказался выступать в России из-за преследования Pussy Riot

Известный джазовый пианист Ииро Рантала отменил концерт в Москве в связи с преследованием участниц панк-группы Pussy Riot, сообщает финская телекомпания YLE. По мнению Ранталы, ситуация с гражданскими свободами оставляет желать лучшего. Так, свой отказ от гастролей он объяснил нежеланием «выступать в стране, где свобода слова на уровне средневековья».

У нас в саратове выловили банду, которая орудовала несколько лет,больше 10-грабежи, разбои, убийства,причем задействованы были высокие чиновники, так вот главарю дали 8лет:ag:, такой же срок грозит этим девченкам-жесть.

александр
04.08.2012, 12:13
преследования Pussy Riot

общественники имеют в виду «вопиющий по своей безнравственности акт группового совокупления в любимом москвичами и часто посещаемом семьями с детьми Зоологическом музее, а также омерзительный эпизод в одном из супермаркетов». «Могут ли люди, публично совокупляющиеся в Зоологическом музее и прилюдно пытающиеся поместить замороженную курицу в половой орган, считаться неопасными для социума и быть полноценными членами общества», - задаются авторы вопросом в письме к Кекелидзе. _http://www.youtube.com/watch?v=g4zlra6HBMY

Топырь
04.08.2012, 14:17
общественники имеют в виду «вопиющий по своей безнравственности акт группового совокупления в любимом москвичами и часто посещаемом семьями с детьми Зоологическом музее,
если бы эти люди действительно так любили этот музей, они бы знали, что на самом деле он Биологический

александр
04.08.2012, 14:34
если бы эти люди действительно так любили этот музей, они бы знали, что на самом деле он Биологический

Этим можно оправдать ихний акт совокупления в общественном месте? А курицу украсть в причинном месте тоже нормально?(ну если журналисты название маркета например спутают)
Шесть лет то им многовато конечно но вот большой штраф или полгодика колонии поселения самое то по моему

Топырь
04.08.2012, 14:40
Этим можно оправдать ихний акт совокупления в общественном месте?
я этого не говорил :)
однако безграмотные обвинители тоже достали.

почему им все это раньше позволялось? они же все это точно так же выкладывали в ютуб, сотни тысяч просмотров.
музей, курица, перевернутая патрульная машина, хрен на Литейном...
все сходило с рук. потому что полезно иметь под рукой таких отморозков.
вот сейчас, например, они очень кому-то пригодились.

Лёлька
04.08.2012, 16:16
Этим можно оправдать ихний акт совокупления в общественном месте? А курицу украсть в причинном месте тоже нормально?(ну если журналисты название маркета например спутают)
Шесть лет то им многовато конечно но вот большой штраф или полгодика колонии поселения самое то по моему

Они уже полгода за решёткой. Их каждый день по нескольку часов в стакане держат. Может уже достаточно?
Никто ж не спорит, что не дело сделали и надо наказать. Но не в тюрьму же их за хулиганку, для их действий АПК хватает, УК там за уши притянут.
У нас преступники серьёзные никакие сроки не получают, убийцы и насильники гуляют по улицам. А девчонки высказались неудачно и на 7 лет их? Все кто на Болотной выступали, теперь преследуются так или иначе.
Их же не за то судят, ежу понятно! И судью такую подобрали непрошибаемую и глухую к голосу разума, тоже не зря.

Аяврик
04.08.2012, 16:30

Скорее всего, те, кто любят и посещают музей, знают и правильное его название ;) Это комментаторы перепутали в пылу обвинений и клеймлений.
Pussy Riot не поддерживаю, их выходкой в храме возмущена очень, но все равно считаю, что не по заслугам наказание.
Обратите внимание, большинство граждан разделяют эту точку зрения, а девицы как сидели, так и сидят :figovo:
Что это, прелюдия к "закручиванию гаек"?! Или наше внимание стараются отвлечь от чего-то более серьезного??? :nda:

александр
04.08.2012, 17:02
Они уже полгода за решёткой. Их каждый день по нескольку часов в стакане держат. Может уже достаточно?

Тогда достаточно я просто не ожидал что они пол года за решёткой сидят
Ходорковский думаю тоже не за налоги сидит

Интересное о Сталине и коррупции _http://www.youtube.com/watch?v=W_uphJjjZmY&feature=related

Лёлька
04.08.2012, 18:26
А мне интересно, зачем в передачу про убийство Сталина всунули Пусси Райт?
А Караулов - сущий шариков, ему ли о нравственности рассуждать. ПРосто вторая ваенга, певица блатной романтики, тоже блинхристианка простигосподи :(

Эля
04.08.2012, 18:48
Обратите внимание, большинство граждан разделяют эту точку зрения, а девицы как сидели, так и сидят
Что это, прелюдия к "закручиванию гаек"?!
пусси не первые в списке-то. Навальному предъявили обвинение, собчак (хоть я не выношу эту лошадь) сняли со всехъ программ.
Гудкова хотят лишить неприкосновенности.
мужика из Карелии (блоггера) объявили в международный розыск и хотят посадить в психушку за статью о попах и власти.
Лебедев продает все свои активы в России. И говорит прямо - меня тоже посадят. Потому как он за оппозицию.

Че происходит - страшно даже думать.

александр
04.08.2012, 22:25
_http://www.autonet.ru/autonews/12732.aspx?linkID=957 так может всё не так и плохо с Путиным

Эля
04.08.2012, 22:38
Просто в нашей стране богатые стали еще богаче, а бедные еще беднее.
Посему исследовать цены на машины следует среди беднейших слоев населения, а не средний класс))
Да и потом удачная экономика строится не на правительстве, а на ценах на нефть, газ и прочих ископаемых.
да еще на кризисах отдельных стран.

В Совестком Союзе рубль был выше доллара, но от этог мы не становились богаче совсем)))

ЗЫ Удивительно другое. Все видят и все понимают что происходит сейчас.
Но сделать ничего не могут. Начинается беспредел 90-х

Топырь
04.08.2012, 22:40
Не надо сравнивать рубль 2001 и рубль 2011 года
это совершенно разные деньги!

александр
04.08.2012, 22:53
Не надо сравнивать рубль 2001 и рубль 2011 года
это совершенно разные деньги!

А бакс один и тотже?

Лёлька
04.08.2012, 22:54
_http://www.autonet.ru/autonews/12732.aspx?linkID=957 так может всё не так и плохо с Путиным

Ну канешна! Надо ещё сравнить с каким нибудь Камеруном.
Или с 13 годом, там машины были совсем недоступны большинству населения.
Средний доход это когда депутат в год получает 50 миллионов, работница в провинции 8000р, а пенсионерка 6000 руб. В среднем по стране всё хорошо. Как средняя температура по больнице (включая морг) :figovo:
Не зря Света ИЗ Иванова сказала что стало более лучше жить!

Эля
04.08.2012, 22:59
Не зря Света ИЗ Иванова сказала что стало более лучше жить!
Ога и ее сразу же взяли на ТВ))
Такую вот тупую девочку из Иваново.

Топырь
04.08.2012, 23:05
А бакс один и тотже?
конечно же нет.
цитата из "Тома Сойера": "В то доброе старое время стол и квартира для мальчика стоили всего лишь доллар с четвертью за целую неделю, включая сюда расходы на ученье, на одежду, на стирку и прочее" (книга выпущена в 1876 году).

на много ли сейчас хватит доллара с четвертью

Топырь
04.08.2012, 23:07
Не сразу. Да и взяли ее не как умницу, а как этакую квазимоду, уродца на потеху публике

александр
04.08.2012, 23:11
конечно же нет.
Я с вами завтра с очень великим желанием поспорю:siga:

Топырь
Я с вами завтра с очень великим желанием поспорю:siga:
к вашим услугам :)

Лёлька

Эль, нам стыдно за свою малую родину. Прославилися блин! То первый совет, то Хренов-кардиолог, то Света эта тупейшая трындец! И таких по всей России вагоны, а везёт всё больше нам.

Эля
04.08.2012, 23:13
то Света эта тупейшая трындец! И таких по всей России вагоны, а везёт всё больше нам.
:ag: Пруха вам однозначно)

Лёлька
04.08.2012, 23:13
конечно же нет.
цитата из "Тома Сойера": "В то доброе старое время стол и квартира для мальчика стоили всего лишь доллар с четвертью за целую неделю, включая сюда расходы на ученье, на одежду, на стирку и прочее" (книга выпущена в 1876 году).

на много ли сейчас хватит доллара с четвертью

Да и на рубль когда-то можно было корову купить.
Я кстати помню, билет Москва-Иваново в плацкарте стоил 4р50коп. Всего-то лет 30 назад.

Эля
04.08.2012, 23:14
А я помню что летала на самолете в Москву за 30 рублей)))
Причем летать могла на свою зарплату спокойно каждый месяц.
не в ущерб бюджету.

а сейчас тот же маршрут 500 долларов минимум))

александр
04.08.2012, 23:16
к вашим услугам
Я как тёзка попробую ответить

Лёлька
04.08.2012, 23:17
:ag: Пруха вам однозначно)

Смейтесь-смейтесь! Это сквози слёзы смех! :rzhach: Более лучше стали смеяться все, более смешнее стало смешно :e-moe:

Лёлька
04.08.2012, 23:18
Я как тёзка попробую ответить

Как тёзка чего? :rzhach:

Топырь
04.08.2012, 23:19
Как тёзка чего? :rzhach:
я бы даже сказал тёзка кого?

Эля
Как тёзка чего?
Алкоголика видимо)))

Топырь
Для этого надо сначала привести себя в соответствующее состояние!

centr
04.08.2012, 23:20
Средний доход это когда депутат в год получает 50 миллионов, работница в провинции 8000р, а пенсионерка 6000 руб. В среднем по стране всё хорошо
Точно типа съел один чел курицу-второму не досталось-в среднем по полкурочки на моську)оба сыты